Aprilia SR Motard 125 4T E3 2012 Carter

Aprilia SR Motard 125 4T E3 2012 Carter for a 2012 Aprilia SR Motard 125 4T E3
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Carter originale per un SR Motard 125 4T E3 2012 Scooter. Questo componente Carter particolare si divide in 32 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 CM1485105002
VERIFICA DISPONIBILITÀ
1 CM1485105001
VERIFICA DISPONIBILITÀ
2 483785
PERNO AGG.MOLLE CAVALLETTO
USD 4.27
3 82898R
ANELLO DI TENUTA
USD 9.17
4 486081
SILENTBLOC ATT.MOTORE
USD 7.41
5 411311
B015433
TAPPO FILETTATO CONICO M12x1, 5x11
USD 6.10
6 844582
UGELLO CALIBRATO PER CARTER D.1, 1
USD 6.21
7 484993
GRANO ANTIMANIPOLAZIONE
USD 1.07
8 411295
1A003628R
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
USD 7.32
8 877287
1A003628R
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
USD 7.32
9 484034
UGELLO CALIBRATO
USD 6.83
10 431860
BUSSOLA (GRUPPO RINVIO)
USD 1.16
11 82878R
ANELLO DI TENUTA 20-32-7
USD 9.77
12 478115
B015957
GRANO DI RIFERIMENTO
USD 0.85
13 485912
83018R
CUSCINETTO RADIALE 15.42.13
USD 8.22
14 000674
B015959
ANELLO ELASTICO (12x26, 9x1, 2)
USD 1.05
15 485913
833701
CUSCINETTO A SFERE
USD 9.61
16 239388
B015956
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
USD 0.70
17 845861
INSERTO PORTA FILTRO COMPL.
USD 8.01
18 431065
GUARNIZIONE SEZ.CIRCOLARE
USD 0.84
19 485047
PARATIA OLIO SUPERIORE
USD 9.70
20 830061
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
USD 1.98
21 483767
PARATIA OLIO
USD 8.45
22 829661
VALVOLA REGOL.PRESSIONE OLIO
USD 9.00
23 485655
MOLLA VALVOLA PRESS.OLIO
USD 1.05
24 832130
ASTA LIVELLO OLIO COMPL.
USD 4.72
25 827085
ANELLO DI TENUTA (O-RING)
USD 0.55
26 018575
VITE TCIC M5x10
USD 0.22
27 876657
LAMIERINO FISS. CAVO
USD 4.01
28 432142
B016425
VITE TEF M6X60
USD 1.43
29 277916
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
USD 5.16
30 845212
875111
GUARNIZIONE SEMICARTER
USD 13.04

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 CM1485105002
VERIFICA DISPONIBILITÀ
1 CM1485105001
VERIFICA DISPONIBILITÀ
2 483785
PERNO AGG.MOLLE CAVALLETTO
USD 4.27
3 82898R
ANELLO DI TENUTA
USD 9.17
4 486081
SILENTBLOC ATT.MOTORE
USD 7.41
5 411311
B015433
TAPPO FILETTATO CONICO M12x1, 5x11
USD 6.10
6 844582
UGELLO CALIBRATO PER CARTER D.1, 1
USD 6.21
7 484993
GRANO ANTIMANIPOLAZIONE
USD 1.07
8 411295
1A003628R
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
USD 7.32
8 877287
1A003628R
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
USD 7.32
9 484034
UGELLO CALIBRATO
USD 6.83
10 431860
BUSSOLA (GRUPPO RINVIO)
USD 1.16
11 82878R
ANELLO DI TENUTA 20-32-7
USD 9.77
12 478115
B015957
GRANO DI RIFERIMENTO
USD 0.85
13 485912
83018R
CUSCINETTO RADIALE 15.42.13
USD 8.22
14 000674
B015959
ANELLO ELASTICO (12x26, 9x1, 2)
USD 1.05
15 485913
833701
CUSCINETTO A SFERE
USD 9.61
16 239388
B015956
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
USD 0.70
17 845861
INSERTO PORTA FILTRO COMPL.
USD 8.01
18 431065
GUARNIZIONE SEZ.CIRCOLARE
USD 0.84
19 485047
PARATIA OLIO SUPERIORE
USD 9.70
20 830061
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
USD 1.98
21 483767
PARATIA OLIO
USD 8.45
22 829661
VALVOLA REGOL.PRESSIONE OLIO
USD 9.00
23 485655
MOLLA VALVOLA PRESS.OLIO
USD 1.05
24 832130
ASTA LIVELLO OLIO COMPL.
USD 4.72
25 827085
ANELLO DI TENUTA (O-RING)
USD 0.55
26 018575
VITE TCIC M5x10
USD 0.22
27 876657
LAMIERINO FISS. CAVO
USD 4.01
28 432142
B016425
VITE TEF M6X60
USD 1.43
29 277916
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
USD 5.16
30 845212
875111
GUARNIZIONE SEMICARTER
USD 13.04

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6903 Recensioni su Trustpilot