Aprilia SR 50 IE+Carb. MY 2011 Sistema elettrico I

Aprilia SR 50 IE+Carb. MY 2011 Sistema elettrico I for a 2011 Aprilia SR 50 IE+Carb. MY
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Sistema elettrico I originale per un SR 50 IE+Carb. MY 2011 Scooter. Questo componente Sistema elettrico I particolare si divide in 37 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8224635
CENTRALINA SR 45KM/H purejet
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 818.55
1 856691
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 328.96
1 856692
DISPOSITIVO ACCENSIONE ELETTRONICA
Technical Specifications:Limited version 30 Km/h[30km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 328.96
2 AP8212611
58237R
CLACSON 12V - CC
USD 11.62
3 598839
VITE FLANGIATA
USD 1.05
4 AP8234184
FAZZOLETTO ATTACCO CENTRALINA
USD 27.05
5 58090R
58090R5
REGOLATORE DI TENSIONE (AP8127418)
USD 59.88
6 AP8224261
830094
BOBINA A.T.
USD 87.20
7 AP8234234
FAZZOLETTO ATTACCO BOBINA
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 8.12
8 AP8120405
GOMMINO =S=
USD 4.66
9 AP8221036
Boccola 5, 3x8x7, 1
USD 0.71
10 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.30
11 AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
USD 1.57
12 AP8150416
VITE TCEI M 4 X 20 -UNI 5931 8.8 DA
USD 1.60
13 AP8224379
CAVO A.T.CON PIPETTA
USD 38.73
14 AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
USD 1.98
15 AP8152273
VITE TE FLANGIATA M5X16 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
16 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
17 AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
18 584810
YB9-B batt.yuasa
USD 61.22
19 AP8224499
CABLAGGIO FUSIBILI
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 52.40
20 00000004820
VITE ALLEN 8M125X20
USD 0.84
21 00000004820
VITE ALLEN 8M125X20
USD 0.84
22 AP8120754
GOMMINO PORTAFUSIBILI
USD 9.15
23 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 9.72
24 AP8224665
STARTER RELAY
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 23.49
25 AP8220546
Gommino supporto rele
USD 3.34
26 AP8224462
Rele 12V/30A
USD 19.11
27 AP8220283
GOMMINO =S=
USD 2.23
28 AP8224588
CABLAGGIO PRINCIPALE
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 625.39
29 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.57
30 AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
USD 1.18
31 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
32 AP8212588
DIODO DI SICUREZZA
USD 12.17
33 AP8144707
GUARNIZIONE TELAIO
USD 8.07
34 AP8127477
CABLAGGI INIETTORI E POMPA
USD 72.89
35 AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
USD 1.60

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8224635
CENTRALINA SR 45KM/H purejet
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 818.55
1 856691
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 328.96
1 856692
DISPOSITIVO ACCENSIONE ELETTRONICA
Technical Specifications:Limited version 30 Km/h[30km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 328.96
2 AP8212611
58237R
CLACSON 12V - CC
USD 11.62
3 598839
VITE FLANGIATA
USD 1.05
4 AP8234184
FAZZOLETTO ATTACCO CENTRALINA
USD 27.05
5 58090R
58090R5
REGOLATORE DI TENSIONE (AP8127418)
USD 59.88
6 AP8224261
830094
BOBINA A.T.
USD 87.20
7 AP8234234
FAZZOLETTO ATTACCO BOBINA
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 8.12
8 AP8120405
GOMMINO =S=
USD 4.66
9 AP8221036
Boccola 5, 3x8x7, 1
USD 0.71
10 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.30
11 AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
USD 1.57
12 AP8150416
VITE TCEI M 4 X 20 -UNI 5931 8.8 DA
USD 1.60
13 AP8224379
CAVO A.T.CON PIPETTA
USD 38.73
14 AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
USD 1.98
15 AP8152273
VITE TE FLANGIATA M5X16 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
16 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
17 AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
18 584810
YB9-B batt.yuasa
USD 61.22
19 AP8224499
CABLAGGIO FUSIBILI
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 52.40
20 00000004820
VITE ALLEN 8M125X20
USD 0.84
21 00000004820
VITE ALLEN 8M125X20
USD 0.84
22 AP8120754
GOMMINO PORTAFUSIBILI
USD 9.15
23 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 9.72
24 AP8224665
STARTER RELAY
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 23.49
25 AP8220546
Gommino supporto rele
USD 3.34
26 AP8224462
Rele 12V/30A
USD 19.11
27 AP8220283
GOMMINO =S=
USD 2.23
28 AP8224588
CABLAGGIO PRINCIPALE
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 625.39
29 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.57
30 AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
USD 1.18
31 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
32 AP8212588
DIODO DI SICUREZZA
USD 12.17
33 AP8144707
GUARNIZIONE TELAIO
USD 8.07
34 AP8127477
CABLAGGI INIETTORI E POMPA
USD 72.89
35 AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
USD 1.60

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot