MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 IE+Carb. MY 2011 Elektrisches System I

Aprilia SR 50 IE+Carb. MY 2011 Elektrisches System I for a 2011 Aprilia SR 50 IE+Carb. MY
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Elektrisches System I für SR 50 IE+Carb. MY 2011 Roller / Moped. Das Bauteil Elektrisches System I besteht aus 37 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224635
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 507.83
1 856691
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 337.04
1 856692
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Technical Specifications:Limited version 30 Km/h[30km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 337.04
2 AP8212611
58237R
HORN 12V CC
USD 11.90
3 598839
SCHRAUBE
USD 0.87
4 AP8234184
CONTROL UNIT FIXING PLATE
USD 27.51
5 58090R
58090R5
REGLER (ex 486062-82501R)
USD 61.82
6 AP8224261
830094
Zündspule
USD 87.98
7 AP8234234
COIL HOLDER
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 8.24
8 AP8120405
Gummi *
USD 2.47
9 AP8221036
Bushing 5,3x8x7,1
USD 0.49
10 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 1.93
11 AP8150204
NUT M4
USD 1.28
12 AP8150416
HEX SOCKET SCREW M4X20
USD 1.31
13 AP8224379
HT WIRE
USD 37.45
14 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.70
15 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.31
16 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
17 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
18 584810
BATTERIE 12V/9AH YUASA YB9-B
USD 64.61
19 AP8224499
FUSE CABLE
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 51.52
20 00000004512
SCREW
USD 0.35
21 00000004512
SCREW
USD 0.35
22 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 8.46
23 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 8.87
24 AP8224665
STARTER RELAY
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 22.11
25 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 2.84
26 AP8224462
Zündrelais 12V/30A
USD 19.58
27 AP8220283
RUBBER SPACER
USD 1.88
28 AP8224588
MAIN WIRING HARNESS
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 614.34
29 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.28
30 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 1.00
31 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.31
32 AP8212588
DIODE
USD 12.18
33 AP8144707
GASKET
USD 8.10
34 AP8127477
INJECTION WIRING
USD 51.58
35 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224635
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 507.83
1 856691
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Technical Specifications:Limited version 25Km/h[25km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 337.04
1 856692
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Technical Specifications:Limited version 30 Km/h[30km], Injection Version (C361M)[ie]

USD 337.04
2 AP8212611
58237R
HORN 12V CC
USD 11.90
3 598839
SCHRAUBE
USD 0.87
4 AP8234184
CONTROL UNIT FIXING PLATE
USD 27.51
5 58090R
58090R5
REGLER (ex 486062-82501R)
USD 61.82
6 AP8224261
830094
Zündspule
USD 87.98
7 AP8234234
COIL HOLDER
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 8.24
8 AP8120405
Gummi *
USD 2.47
9 AP8221036
Bushing 5,3x8x7,1
USD 0.49
10 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 1.93
11 AP8150204
NUT M4
USD 1.28
12 AP8150416
HEX SOCKET SCREW M4X20
USD 1.31
13 AP8224379
HT WIRE
USD 37.45
14 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.70
15 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.31
16 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
17 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
18 584810
BATTERIE 12V/9AH YUASA YB9-B
USD 64.61
19 AP8224499
FUSE CABLE
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 51.52
20 00000004512
SCREW
USD 0.35
21 00000004512
SCREW
USD 0.35
22 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 8.46
23 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 8.87
24 AP8224665
STARTER RELAY
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 22.11
25 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 2.84
26 AP8224462
Zündrelais 12V/30A
USD 19.58
27 AP8220283
RUBBER SPACER
USD 1.88
28 AP8224588
MAIN WIRING HARNESS
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 614.34
29 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.28
30 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 1.00
31 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.31
32 AP8212588
DIODE
USD 12.18
33 AP8144707
GASKET
USD 8.10
34 AP8127477
INJECTION WIRING
USD 51.58
35 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 IE+Carb. MY 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot