Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2004 Forcella anteriore I

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2004 Forcella anteriore I for a 2004 Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Forcella anteriore I originale per un SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2004 Scooter. Questo componente Forcella anteriore I particolare si divide in 33 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8223004
BASE CON CANNOTTO
USD 191.51
2 AP8203561
TAPPO
USD 13.24
2 AP8223038
TAPPO
Technical Specifications:Kaifa[K]

USD 3.93
2 AP8203777
TAPPO
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 1.60
3 AP8203778
ANELLO OR
USD 1.98
3 AP8223039
ANELLO ELASTICO
Technical Specifications:Kaifa[K]

USD 1.98
3 AP8203652
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8203752
ANELLO DI FERMO
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 4.07
4 AP8203702
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8223041
TAPPO
USD 4.99
5 AP8203779
TAPPO
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 41.29
5 AP8203753
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8223042
ANELLO OR
USD 1.05
6 AP8203754
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8203780
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8203755
TUBO
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 10.23
8 AP8203756
MOLLA
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 28.50
8 AP8223049
MOLLA
USD 8.07
8 AP8203781
MOLLA
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 31.65
9 AP8203757
AMMORTIZZATORE SX CPL.
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 42.98
9 AP8203782
AMMORTIZZATORE SX CPL.
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 42.98
10 AP8223046
SEGMENTO POMPANTE FORCELLA
USD 3.93
10 AP8203758
SEGMENTO POMPANTE FORCELLA
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 11.43
10 AP8203783
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 AP8203759
AMMORTIZZATORE DX CPL.
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 42.98
11 AP8203784
AMMORTIZZATORE DX CPL.
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 42.98
12 AP8203762
VITE TE M10X35
USD 7.32
12 AP8203797
AP8203762
VITE TE M10X35
USD 7.32
13 AP8223050
CONTROMOLLA
USD 3.99
13 AP8123708
CONTROMOLLA
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 14.68
13 AP8203786
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 3.99
14 AP8203986
85186R
FORCELLA COMPLETA
year:2001[1], 2000[Y]

USD 524.44
15 AP8223045
POMPANTE CPL.
USD 51.51

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8223004
BASE CON CANNOTTO
USD 191.51
2 AP8203561
TAPPO
USD 13.24
2 AP8223038
TAPPO
Technical Specifications:Kaifa[K]

USD 3.93
2 AP8203777
TAPPO
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 1.60
3 AP8203778
ANELLO OR
USD 1.98
3 AP8223039
ANELLO ELASTICO
Technical Specifications:Kaifa[K]

USD 1.98
3 AP8203652
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8203752
ANELLO DI FERMO
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 4.07
4 AP8203702
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8223041
TAPPO
USD 4.99
5 AP8203779
TAPPO
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 41.29
5 AP8203753
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8223042
ANELLO OR
USD 1.05
6 AP8203754
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8203780
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8203755
TUBO
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 10.23
8 AP8203756
MOLLA
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 28.50
8 AP8223049
MOLLA
USD 8.07
8 AP8203781
MOLLA
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 31.65
9 AP8203757
AMMORTIZZATORE SX CPL.
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 42.98
9 AP8203782
AMMORTIZZATORE SX CPL.
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 42.98
10 AP8223046
SEGMENTO POMPANTE FORCELLA
USD 3.93
10 AP8203758
SEGMENTO POMPANTE FORCELLA
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 11.43
10 AP8203783
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 AP8203759
AMMORTIZZATORE DX CPL.
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 42.98
11 AP8203784
AMMORTIZZATORE DX CPL.
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 42.98
12 AP8203762
VITE TE M10X35
USD 7.32
12 AP8203797
AP8203762
VITE TE M10X35
USD 7.32
13 AP8223050
CONTROMOLLA
USD 3.99
13 AP8123708
CONTROMOLLA
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 14.68
13 AP8203786
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 3.99
14 AP8203986
85186R
FORCELLA COMPLETA
year:2001[1], 2000[Y]

USD 524.44
15 AP8223045
POMPANTE CPL.
USD 51.51

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6940 Recensioni su Trustpilot