Aprilia Scarabeo 500 2004 Sotto la sella

Aprilia Scarabeo 500 2004 Sotto la sella for a 2004 Aprilia Scarabeo 500
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Sotto la sella originale per un Scarabeo 500 2004 Scooter. Questo componente Sotto la sella particolare si divide in 16 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8149232
PLANCIA SOTTOSELLA NERO
USD 158.01
2 AP8158974
COPERCHIO PLANCIA SOTTOS.NERO
USD 12.57
3 AP8238856
SPORTELLO SONDA BENZINA NERO
USD 23.13
4 AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
USD 2.73
5 AP8102947
LEVISMO SERRATURA SELLA
USD 29.55
6 AP8114419
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8121725
BUSSOLA A T =S=
USD 1.60
8 AP8220370
GOMMINO CASSA FILTRO
USD 2.85
9 AP8152275
855799
VITE TEF M5x0, 8x28
USD 4.09
10 AP8150013
ROSETTA 5, 5 X 15 X 1, 2 -DIN 9021 DA
USD 1.28
11 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8121075
BUSSOLA A T =S=
USD 1.63
13 AP8121728
T BUSH
USD 1.60
14 AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
USD 1.57
15 AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
USD 1.28
16 AP8149233
PARASPRUZZI POST.NERO
USD 37.49

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8149232
PLANCIA SOTTOSELLA NERO
USD 158.01
2 AP8158974
COPERCHIO PLANCIA SOTTOS.NERO
USD 12.57
3 AP8238856
SPORTELLO SONDA BENZINA NERO
USD 23.13
4 AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
USD 2.73
5 AP8102947
LEVISMO SERRATURA SELLA
USD 29.55
6 AP8114419
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8121725
BUSSOLA A T =S=
USD 1.60
8 AP8220370
GOMMINO CASSA FILTRO
USD 2.85
9 AP8152275
855799
VITE TEF M5x0, 8x28
USD 4.09
10 AP8150013
ROSETTA 5, 5 X 15 X 1, 2 -DIN 9021 DA
USD 1.28
11 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8121075
BUSSOLA A T =S=
USD 1.63
13 AP8121728
T BUSH
USD 1.60
14 AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
USD 1.57
15 AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
USD 1.28
16 AP8149233
PARASPRUZZI POST.NERO
USD 37.49

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6929 Recensioni su Trustpilot