Aprilia Scarabeo 125-200 E2 (eng.Piaggio) 2003 Coperchio del variatore

Aprilia Scarabeo 125-200 E2 (eng.Piaggio) 2003 Coperchio del variatore for a 2003 Aprilia Scarabeo 125-200 E2 (eng.Piaggio)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Coperchio del variatore originale per un Scarabeo 125-200 E2 (eng.Piaggio) 2003 Scooter. Questo componente Coperchio del variatore particolare si divide in 22 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8575040
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8580061
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8575032
8403475
COP.TRASMISSIONE P.I.R
USD 68.13
4 AP8550347
431860
BUSSOLA (GRUPPO RINVIO)
USD 1.16
5 AP8550580
4789853
CUSCINETTO RAD. 15.35.
USD 4.32
6 AP8550578
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8550107
B015956
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
USD 0.70
8 AP8550558
B016792
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6x30
USD 1.05
9 AP8580140
873682
DEVIATORE ARIA COMPLETO
Technical Specifications:125 cc version (M281M)[125]

USD 13.16
9 AP8580136
834266
DEVIATORE ARIA COMPL.
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 15.71
10 AP8550024
430264
VITE TBC M5X10
USD 0.65
11 AP8144547
TASSELLO ANT.COPRICARTER
USD 5.80
12 AP8178010
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8150450
ROSETTA PER ALBERI D.5 -D.A.
USD 1.78
14 AP8168599
CRANK-CASE COVER
USD 44.13
15 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 2.26
16 AP8168598
AP8178357
PARATIA PRESA DARIA VARIATORE
USD 27.30
17 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
18 AP8121167
BUSSOLA
USD 3.56
19 AP8121725
BUSSOLA A T =S=
USD 1.60
20 AP8150314
VITE TEPF M 6 X 70 -UNI 5737 8.8 DA
USD 1.05
21 AP8150014
ROSETTA 6, 4 X 12, 5X1, 6 -DIN 9021 D.A
USD 1.05

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8575040
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8580061
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8575032
8403475
COP.TRASMISSIONE P.I.R
USD 68.13
4 AP8550347
431860
BUSSOLA (GRUPPO RINVIO)
USD 1.16
5 AP8550580
4789853
CUSCINETTO RAD. 15.35.
USD 4.32
6 AP8550578
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8550107
B015956
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
USD 0.70
8 AP8550558
B016792
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6x30
USD 1.05
9 AP8580140
873682
DEVIATORE ARIA COMPLETO
Technical Specifications:125 cc version (M281M)[125]

USD 13.16
9 AP8580136
834266
DEVIATORE ARIA COMPL.
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 15.71
10 AP8550024
430264
VITE TBC M5X10
USD 0.65
11 AP8144547
TASSELLO ANT.COPRICARTER
USD 5.80
12 AP8178010
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8150450
ROSETTA PER ALBERI D.5 -D.A.
USD 1.78
14 AP8168599
CRANK-CASE COVER
USD 44.13
15 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 2.26
16 AP8168598
AP8178357
PARATIA PRESA DARIA VARIATORE
USD 27.30
17 AP8120657
FASCETTA 4.5X280
USD 1.60
18 AP8121167
BUSSOLA
USD 3.56
19 AP8121725
BUSSOLA A T =S=
USD 1.60
20 AP8150314
VITE TEPF M 6 X 70 -UNI 5737 8.8 DA
USD 1.05
21 AP8150014
ROSETTA 6, 4 X 12, 5X1, 6 -DIN 9021 D.A
USD 1.05

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot