Aprilia Leonardo 250 (eng. Yamaha) 2000 Vano sella e casco

Aprilia Leonardo 250 (eng. Yamaha) 2000 Vano sella e casco for a 2000 Aprilia Leonardo 250 (eng. Yamaha)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Vano sella e casco originale per un Leonardo 250 (eng. Yamaha) 2000 Scooter. Questo componente Vano sella e casco particolare si divide in 28 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8129266
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8129230
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8129256
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8129311
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8139318
VANO PORTACASCO NERO
USD 158.89
3 AP8221173
PERNO CERNIERA SELLA
USD 12.80
4 AP8139317
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148083
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148865
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8139922
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148976
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148333
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148301
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8201643
COPIGLIA
USD 3.06
6 AP8150014
ROSETTA 6, 4 X 12, 5X1, 6 -DIN 9021 D.A
USD 1.05
7 AP8102947
LEVISMO SERRATURA SELLA
USD 29.55
8 AP8102948
CAVO SERRATURA
USD 15.04
9 AP8102949
AP8104611
SERRATURA SELLA
USD 63.49
10 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
12 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 3.13
13 AP8102964
TROUSSE ATTREZZI
USD 12.91
14 AP8139433
COPERCHIO ACCESSO TESTA NERO
USD 31.70
15 AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
USD 1.60
16 AP8144186
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
USD 1.62
18 AP8144089
GOMMINO SELLA ANT.
USD 8.40
19 AP8144087
GOMMINO ANT.LATERALE
USD 7.44

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8129266
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8129230
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8129256
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8129311
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8139318
VANO PORTACASCO NERO
USD 158.89
3 AP8221173
PERNO CERNIERA SELLA
USD 12.80
4 AP8139317
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148083
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148865
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8139922
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148976
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148333
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8148301
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8201643
COPIGLIA
USD 3.06
6 AP8150014
ROSETTA 6, 4 X 12, 5X1, 6 -DIN 9021 D.A
USD 1.05
7 AP8102947
LEVISMO SERRATURA SELLA
USD 29.55
8 AP8102948
CAVO SERRATURA
USD 15.04
9 AP8102949
AP8104611
SERRATURA SELLA
USD 63.49
10 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
12 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 3.13
13 AP8102964
TROUSSE ATTREZZI
USD 12.91
14 AP8139433
COPERCHIO ACCESSO TESTA NERO
USD 31.70
15 AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
USD 1.60
16 AP8144186
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
USD 1.62
18 AP8144089
GOMMINO SELLA ANT.
USD 8.40
19 AP8144087
GOMMINO ANT.LATERALE
USD 7.44

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6903 Recensioni su Trustpilot