Piaggio X Evo 250 Euro 3 2015 Kipphebel-Supporteinheit

Piaggio X Evo 250 Euro 3 2015 Kipphebel-Supporteinheit for a 2015 Piaggio X Evo 250 Euro 3
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Piaggio Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kipphebel-Supporteinheit für X Evo 250 Euro 3 2015 Roller. Das Bauteil Kipphebel-Supporteinheit besteht aus 41 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Piaggio offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B0184835
Einlaßkipphebel
USD 230.89
1 4847395
B0184835
Einlaßkipphebel
USD 230.89
2 82817R
SCHRAUBE
USD 12.37
3 484819
Mutter M6x0,75
USD 1.03
4 B0184845
Kipphebel
USD 230.89
4 484740
B0184845
Kipphebel
USD 230.89
5 82817R
SCHRAUBE
USD 12.37
6 484819
Mutter M6x0,75
USD 1.03
7 486343
Spindel
USD 14.40
8 8759585
NOCKENWELLE
USD 144.31
9 833308
877309
Blechstück
USD 2.89
10 484123
Schraube M5x12
USD 0.55
11 877310
U.Scheibe
USD 1.58
12 877308
Zahnkranz
USD 12.37
12 877771
Zahnkranz
USD 8.82
12 486336
877771
Zahnkranz
USD 8.82
13 487833
Dichtung
USD 0.96
14 829139
8291395
Schleudermassen LEADER 125/180
USD 20.66
15 486974
Feder
USD 0.60
16 486331
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 826396
880651
Deckel
USD 9.25
18 018538
1A003053
SCHRAUBE M5x30
USD 1.74
18 B016799
1A003053
SCHRAUBE M5x30
USD 1.74
19 414838
SCHRAUBE
USD 1.00
20 B019352
Kipphebel
Version:2014 Version[Anno]

USD 217.52
21 B019290
SCHRAUBE
USD 8.15
22 879916
Mutter
Technical Specifications:New rocker control rod[NEW]

USD 4.99
23 B019354
Kipphebel
Version:2014 Version[Anno]

USD 217.52
24 B019290
SCHRAUBE
USD 8.15
25 879916
Mutter
Technical Specifications:New rocker control rod[NEW]

USD 4.99
26 1A000611R
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
27 877309
Blechstück
USD 2.89
28 484123
Schraube M5x12
USD 0.55
29 B014970
Zahnkranz
USD 9.27
30 B0149715
Dekompressionsmasse
USD 37.09
31 B014925
Feder
USD 3.70
32 880893
NIPPEL
USD 8.94
33 B013841
U.Scheibe
USD 1.00
34 1A003053
SCHRAUBE M5x30
USD 1.74
35 414838
SCHRAUBE
USD 1.00
36 B019428
Spindel
USD 2.09

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B0184835
Einlaßkipphebel
USD 230.89
1 4847395
B0184835
Einlaßkipphebel
USD 230.89
2 82817R
SCHRAUBE
USD 12.37
3 484819
Mutter M6x0,75
USD 1.03
4 B0184845
Kipphebel
USD 230.89
4 484740
B0184845
Kipphebel
USD 230.89
5 82817R
SCHRAUBE
USD 12.37
6 484819
Mutter M6x0,75
USD 1.03
7 486343
Spindel
USD 14.40
8 8759585
NOCKENWELLE
USD 144.31
9 833308
877309
Blechstück
USD 2.89
10 484123
Schraube M5x12
USD 0.55
11 877310
U.Scheibe
USD 1.58
12 877308
Zahnkranz
USD 12.37
12 877771
Zahnkranz
USD 8.82
12 486336
877771
Zahnkranz
USD 8.82
13 487833
Dichtung
USD 0.96
14 829139
8291395
Schleudermassen LEADER 125/180
USD 20.66
15 486974
Feder
USD 0.60
16 486331
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 826396
880651
Deckel
USD 9.25
18 018538
1A003053
SCHRAUBE M5x30
USD 1.74
18 B016799
1A003053
SCHRAUBE M5x30
USD 1.74
19 414838
SCHRAUBE
USD 1.00
20 B019352
Kipphebel
Version:2014 Version[Anno]

USD 217.52
21 B019290
SCHRAUBE
USD 8.15
22 879916
Mutter
Technical Specifications:New rocker control rod[NEW]

USD 4.99
23 B019354
Kipphebel
Version:2014 Version[Anno]

USD 217.52
24 B019290
SCHRAUBE
USD 8.15
25 879916
Mutter
Technical Specifications:New rocker control rod[NEW]

USD 4.99
26 1A000611R
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
27 877309
Blechstück
USD 2.89
28 484123
Schraube M5x12
USD 0.55
29 B014970
Zahnkranz
USD 9.27
30 B0149715
Dekompressionsmasse
USD 37.09
31 B014925
Feder
USD 3.70
32 880893
NIPPEL
USD 8.94
33 B013841
U.Scheibe
USD 1.00
34 1A003053
SCHRAUBE M5x30
USD 1.74
35 414838
SCHRAUBE
USD 1.00
36 B019428
Spindel
USD 2.09

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Piaggio X Evo 250 Euro 3 2015

Kundenbewertungen auf Trust Pilot