Moto Guzzi Breva IE 750 2009 Elektrisches System Mitte

Moto Guzzi Breva IE 750 2009 Elektrisches System Mitte for a 2009 Moto Guzzi Breva IE 750
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Elektrisches System Mitte für Breva IE 750 2009 Motorrad. Das Bauteil Elektrisches System Mitte besteht aus 31 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU30716500
HT COIL
USD 119.58
2 GU20716720
GU207167205
Halter Steuergerät
USD 5.58
3 GU98680125
SCREW M4X25
USD 3.67
4 GU95008204
WASHER 4.3X8X0.5
USD 0.81
5 GU92630104
Nut M4x0,7
USD 0.85
6 GU98680360
HEX SOCKET SCREW M6X60
USD 1.84
7 GU95008206
WASHER 6.15X11X0.8
USD 1.84
8 GU92630707
NUT M6X1
USD 1.58
9 GU32718310
HT WIRE
USD 10.75
10 GU14717600
CAP
USD 3.02
11 GU03717450
SPARKPLUG CAP
USD 10.15
12 GU32724510
OIL-NEUTRAL GEAR HARNESS
USD 13.65
13 GU32747110
MAIN WIRING HARNESS
USD 645.30
14 AP8124528
SPEEDOMETER SENSOR CPL.
Technical Specifications:Version without ABS[noABS]

USD 176.53
15 AP8124977
854888
ROTARY SWITCH
USD 101.80
16 GU29729461
Sensor temperatur
USD 102.17
17 GU03163330
SENSOR SUPPORT
USD 46.72
18 GU95004210
Washer 10,2x18x2
USD 0.85
19 GU32727010
LAMDA SENSOR
USD 230.97
20 GU01721600
PHASE/REVOLUTION SENSOR
USD 225.96
21 GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
Model:GPR 50cc 2T CH YELLOW (JAZMIN) 2010 E2[1], GPR 50cc 2T CH BLUE (AÑIL) 2010 E2[2]

USD 1.00
22 GU95008205
WASHER 5.3X10X0.8
USD 1.00
23 GU90706141
847180
O-RING
USD 1.94
24 GU01722704
GASKET 1MM
USD 2.87
24 GU01722703
GASKET 0.8MM
USD 2.87
24 GU01722705
GASKET 1.5MM
USD 2.87
24 GU01722700
GASKET 0.3 MM
USD 2.87
24 GU01722701
GASKET 0.4 MM
USD 2.87
24 GU29722760
GASKET 0.5 MM
USD 2.87
24 GU01722702
GASKET 0.6 MM
USD 2.87
25 GU31717061
861612
GU31717061, ZUNDKERZE BR8ES, Moto Guzzi
ZUNDKERZE BR8ES
Technical Specifications:See spare parts comm.n.038 of 2000[03800N]

USD 4.48

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU30716500
HT COIL
USD 119.58
2 GU20716720
GU207167205
Halter Steuergerät
USD 5.58
3 GU98680125
SCREW M4X25
USD 3.67
4 GU95008204
WASHER 4.3X8X0.5
USD 0.81
5 GU92630104
Nut M4x0,7
USD 0.85
6 GU98680360
HEX SOCKET SCREW M6X60
USD 1.84
7 GU95008206
WASHER 6.15X11X0.8
USD 1.84
8 GU92630707
NUT M6X1
USD 1.58
9 GU32718310
HT WIRE
USD 10.75
10 GU14717600
CAP
USD 3.02
11 GU03717450
SPARKPLUG CAP
USD 10.15
12 GU32724510
OIL-NEUTRAL GEAR HARNESS
USD 13.65
13 GU32747110
MAIN WIRING HARNESS
USD 645.30
14 AP8124528
SPEEDOMETER SENSOR CPL.
Technical Specifications:Version without ABS[noABS]

USD 176.53
15 AP8124977
854888
ROTARY SWITCH
USD 101.80
16 GU29729461
Sensor temperatur
USD 102.17
17 GU03163330
SENSOR SUPPORT
USD 46.72
18 GU95004210
Washer 10,2x18x2
USD 0.85
19 GU32727010
LAMDA SENSOR
USD 230.97
20 GU01721600
PHASE/REVOLUTION SENSOR
USD 225.96
21 GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
Model:GPR 50cc 2T CH YELLOW (JAZMIN) 2010 E2[1], GPR 50cc 2T CH BLUE (AÑIL) 2010 E2[2]

USD 1.00
22 GU95008205
WASHER 5.3X10X0.8
USD 1.00
23 GU90706141
847180
O-RING
USD 1.94
24 GU01722704
GASKET 1MM
USD 2.87
24 GU01722703
GASKET 0.8MM
USD 2.87
24 GU01722705
GASKET 1.5MM
USD 2.87
24 GU01722700
GASKET 0.3 MM
USD 2.87
24 GU01722701
GASKET 0.4 MM
USD 2.87
24 GU29722760
GASKET 0.5 MM
USD 2.87
24 GU01722702
GASKET 0.6 MM
USD 2.87
25 GU31717061
861612
GU31717061, ZUNDKERZE BR8ES, Moto Guzzi
ZUNDKERZE BR8ES
Technical Specifications:See spare parts comm.n.038 of 2000[03800N]

USD 4.48

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi Breva IE 750 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot