MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Getriebegehäuse

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Getriebegehäuse for a 1997 Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Getriebegehäuse für 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Motorrad. Das Bauteil Getriebegehäuse besteht aus 43 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU14200211
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 GU30200260
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU90403547
GASKET RING 35X47X7
USD 6.71
3 GU92256218
Rollenlager
USD 42.98
4 GU14213803
Platte
USD 60.28
5 GU98622316
GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
USD 1.00
6 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 1.00
7 GU92218424
BALL BEARING AF/AS 25X52
USD 51.39
8 GU92234717
ROLLER BEARING AS 17X47X14
USD 222.57
9 GU95512081
PIN
USD 3.42
10 GU14201110
GASKET
USD 1.82
11 GU30200860
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 GU18200801
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 GU90706140
O-ring 13,95x2,92
USD 1.00
13 GU92201417
BALL BEARING AP 17X47X14
USD 45.04
14 GU14237800
SCREW
USD 13.53
15 GU92602512
Low nut M12x1,25
USD 1.94
16 GU98622325
Hex socket screw
USD 0.85
17 GU98620335
SCREW M6X35
USD 0.71
18 GU12207200
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 GU12207700
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 1.00
21 GU98822316
SCREW
USD 1.30
22 GU93180220
Cover
USD 2.97
23 GU19351200
GU12022600
OIL PLUG
USD 24.93
24 GU90706203
O-ring 20,24X2,62
USD 1.08
25 GU95980610
PLUG
USD 23.12
26 GU10528900
GASKET
USD 3.58
27 GU14204955
OIL BREATHER VALVE
USD 15.24
28 GU00823942070
GU00823956080
LEITUNG
USD 41.01
29 GU94321067
LEVER RETURN SPRING
USD 2.06
30 GU17234760
GU55234700
PAWL
USD 56.08
31 GU90403548
GASKET RING 35X47X7/6.5
USD 10.10
32 GU96508032
STUD BOLT
USD 8.42
33 GU12154200
Gasket 8,25x15x1
USD 2.06
34 GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
USD 10.78
35 GU98822325
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
36 GU93180245
Cover
USD 1.99
37 GU28424645
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
38 GU92630508
NUT
USD 1.84
39 GU95980214
OIL LEVEL PLUG
USD 11.61
40 GU03991500
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 GU28991560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU14200211
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 GU30200260
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU90403547
GASKET RING 35X47X7
USD 6.71
3 GU92256218
Rollenlager
USD 42.98
4 GU14213803
Platte
USD 60.28
5 GU98622316
GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
USD 1.00
6 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 1.00
7 GU92218424
BALL BEARING AF/AS 25X52
USD 51.39
8 GU92234717
ROLLER BEARING AS 17X47X14
USD 222.57
9 GU95512081
PIN
USD 3.42
10 GU14201110
GASKET
USD 1.82
11 GU30200860
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 GU18200801
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 GU90706140
O-ring 13,95x2,92
USD 1.00
13 GU92201417
BALL BEARING AP 17X47X14
USD 45.04
14 GU14237800
SCREW
USD 13.53
15 GU92602512
Low nut M12x1,25
USD 1.94
16 GU98622325
Hex socket screw
USD 0.85
17 GU98620335
SCREW M6X35
USD 0.71
18 GU12207200
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 GU12207700
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 GU14217901
AP8152105
Ausgleichscheibe
USD 1.00
21 GU98822316
SCREW
USD 1.30
22 GU93180220
Cover
USD 2.97
23 GU19351200
GU12022600
OIL PLUG
USD 24.93
24 GU90706203
O-ring 20,24X2,62
USD 1.08
25 GU95980610
PLUG
USD 23.12
26 GU10528900
GASKET
USD 3.58
27 GU14204955
OIL BREATHER VALVE
USD 15.24
28 GU00823942070
GU00823956080
LEITUNG
USD 41.01
29 GU94321067
LEVER RETURN SPRING
USD 2.06
30 GU17234760
GU55234700
PAWL
USD 56.08
31 GU90403548
GASKET RING 35X47X7/6.5
USD 10.10
32 GU96508032
STUD BOLT
USD 8.42
33 GU12154200
Gasket 8,25x15x1
USD 2.06
34 GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
USD 10.78
35 GU98822325
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
36 GU93180245
Cover
USD 1.99
37 GU28424645
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
38 GU92630508
NUT
USD 1.84
39 GU95980214
OIL LEVEL PLUG
USD 11.61
40 GU03991500
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 GU28991560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997

Kundenbewertungen auf Trust Pilot