MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Zylinderkopf

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Zylinderkopf for a 1997 Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinderkopf für 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Motorrad. Das Bauteil Zylinderkopf besteht aus 50 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU37023505
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 GU14023560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU10032700
WASHER 15.2X26X0.5
USD 1.58
3 GU14023760
COVER GASKET
USD 5.90
4 GU98622325
Hex socket screw
USD 0.85
5 GU28022146
ZYLINDERKOPF
USD 1207.61
5 GU28022147
RH CYLINDER HEAD. GREY
Technical Specifications:See spare parts comm.n.012 of 2000[01200N], From the frame no. VR111384 (CAT Vers.) [T2]

USD 1201.44
5 GU28022145
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 GU28022245
LH CYLINDER HEAD. BLANK
USD 1089.35
6 GU28022246
LH CYLINDER HEAD. GREY
USD 1276.47
6 GU28022247
LH CYLINDER HEAD. GREY
Technical Specifications:See spare parts comm.n.012 of 2000[01200N], From the frame no. VR111384 (CAT Vers.) [T2]

USD 1120.71
7 GU13036801
EXHAUST VALVE GUIDE
USD 53.55
8 GU90353016
SNAP RING
USD 0.85
9 GU28022000
GASKET
USD 19.80
10 GU28060245
ZYLINDER U.KOLBEN
USD 1555.90
10 GU28060148
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
11 GU14020865
GASKET
USD 5.90
12 GU90706094
O-RING 9X2
USD 1.48
13 GU12022600
OIL PLUG
USD 24.93
14 GU90706203
O-ring 20,24X2,62
USD 1.08
15 GU13021900
COLUMN NUT
USD 12.64
16 GU95129180
Washer 10,5X18X0,8
USD 0.85
17 GU12021800
Stiftschraube
USD 25.06
18 GU12021700
976031
STUD BOLT
USD 24.70
19 GU14018400
WASHER 10.5X21X1
USD 1.00
20 GU92603010
Nut M10X1,5
USD 1.58
21 GU29036050
Einlaßventil
USD 71.58
22 GU29036150
EXHAUST VALVE
USD 105.96
23 GU13037200
WASHER 14.2X31X1
USD 2.89
24 GU14037300
WASHER 14.2X31X0.3
USD 2.06
25 GU13037000
LOWER CUP
USD 10.99
26 GU13037400
OUTER SPRING
USD 14.36
27 GU13037600
INNER SPRING
USD 14.36
28 GU14038000
UPPER CUP
USD 26.01
29 GU12038100
VALVE HALF-CONE
USD 11.20
30 GU14030200
GU14030201
RH ROCKER ARM ASSY
USD 212.66
31 GU14030400
GU14030401
LH ROCKER ARM ASSY
USD 212.66
32 GU91111511
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
33 GU17034050
ADJUSTER SCREW
USD 9.49
34 GU10034100
NUT
USD 8.40
35 GU94322215
SPRING
USD 9.34
36 GU90118152
WASHER 15.2X26X1
USD 9.31
37 GU12031800
ROCKER SHAFT
USD 97.99
38 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 1.00
39 GU95120065
WASHER 6.5X11X2
USD 0.85
40 GU14034865
ROCKER ARM SUPPORT
USD 221.11
41 GU96508042
GU96508040
STUD BOLT
USD 10.12
42 GU28060145
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
42 GU28060148
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
43 GU95004206
GU95008206
WASHER 6.15X11X0.8
USD 1.84

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU37023505
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 GU14023560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU10032700
WASHER 15.2X26X0.5
USD 1.58
3 GU14023760
COVER GASKET
USD 5.90
4 GU98622325
Hex socket screw
USD 0.85
5 GU28022146
ZYLINDERKOPF
USD 1207.61
5 GU28022147
RH CYLINDER HEAD. GREY
Technical Specifications:See spare parts comm.n.012 of 2000[01200N], From the frame no. VR111384 (CAT Vers.) [T2]

USD 1201.44
5 GU28022145
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 GU28022245
LH CYLINDER HEAD. BLANK
USD 1089.35
6 GU28022246
LH CYLINDER HEAD. GREY
USD 1276.47
6 GU28022247
LH CYLINDER HEAD. GREY
Technical Specifications:See spare parts comm.n.012 of 2000[01200N], From the frame no. VR111384 (CAT Vers.) [T2]

USD 1120.71
7 GU13036801
EXHAUST VALVE GUIDE
USD 53.55
8 GU90353016
SNAP RING
USD 0.85
9 GU28022000
GASKET
USD 19.80
10 GU28060245
ZYLINDER U.KOLBEN
USD 1555.90
10 GU28060148
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
11 GU14020865
GASKET
USD 5.90
12 GU90706094
O-RING 9X2
USD 1.48
13 GU12022600
OIL PLUG
USD 24.93
14 GU90706203
O-ring 20,24X2,62
USD 1.08
15 GU13021900
COLUMN NUT
USD 12.64
16 GU95129180
Washer 10,5X18X0,8
USD 0.85
17 GU12021800
Stiftschraube
USD 25.06
18 GU12021700
976031
STUD BOLT
USD 24.70
19 GU14018400
WASHER 10.5X21X1
USD 1.00
20 GU92603010
Nut M10X1,5
USD 1.58
21 GU29036050
Einlaßventil
USD 71.58
22 GU29036150
EXHAUST VALVE
USD 105.96
23 GU13037200
WASHER 14.2X31X1
USD 2.89
24 GU14037300
WASHER 14.2X31X0.3
USD 2.06
25 GU13037000
LOWER CUP
USD 10.99
26 GU13037400
OUTER SPRING
USD 14.36
27 GU13037600
INNER SPRING
USD 14.36
28 GU14038000
UPPER CUP
USD 26.01
29 GU12038100
VALVE HALF-CONE
USD 11.20
30 GU14030200
GU14030201
RH ROCKER ARM ASSY
USD 212.66
31 GU14030400
GU14030401
LH ROCKER ARM ASSY
USD 212.66
32 GU91111511
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
33 GU17034050
ADJUSTER SCREW
USD 9.49
34 GU10034100
NUT
USD 8.40
35 GU94322215
SPRING
USD 9.34
36 GU90118152
WASHER 15.2X26X1
USD 9.31
37 GU12031800
ROCKER SHAFT
USD 97.99
38 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 1.00
39 GU95120065
WASHER 6.5X11X2
USD 0.85
40 GU14034865
ROCKER ARM SUPPORT
USD 221.11
41 GU96508042
GU96508040
STUD BOLT
USD 10.12
42 GU28060145
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
42 GU28060148
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
43 GU95004206
GU95008206
WASHER 6.15X11X0.8
USD 1.84

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997

Kundenbewertungen auf Trust Pilot