MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Hinterrad

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Hinterrad for a 1997 Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997 Motorrad. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU28630642
HINTERRAD
USD 1272.01
2 GU28617760
AIR VALVE
USD 16.89
3 GU92602316
Nut M6x1,5
USD 1.74
4 GU14634400
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 GU17634150
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 GU28633300
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 GU61270300
Sprengscheibe
USD 1.44
8 GU98054320
Sechskantschraube M6X20
USD 0.85
9 GU14335650
FLANGE
USD 47.46
10 GU14335350
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 GU14335203
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 GU01336800
PRIMARY DRIVE / CUSH DRIVE
USD 10.96
13 GU90706490
O-RING
USD 1.81
14 GU90271055
CIRCLIP
USD 4.99
15 GU14634050
BEARING INTERNAL SPACER
USD 34.15
16 GU92204220
BALL BEARING 20X47X14
USD 29.83
17 GU14632250
HUB
USD 142.85
18 GU14616150
COUNTERWEIGHT
USD 13.18
19 GU30611460
SCREW
USD 2.92
20 GU28635748
BRAKE DISC
USD 297.94

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU28630642
HINTERRAD
USD 1272.01
2 GU28617760
AIR VALVE
USD 16.89
3 GU92602316
Nut M6x1,5
USD 1.74
4 GU14634400
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 GU17634150
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 GU28633300
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 GU61270300
Sprengscheibe
USD 1.44
8 GU98054320
Sechskantschraube M6X20
USD 0.85
9 GU14335650
FLANGE
USD 47.46
10 GU14335350
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 GU14335203
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 GU01336800
PRIMARY DRIVE / CUSH DRIVE
USD 10.96
13 GU90706490
O-RING
USD 1.81
14 GU90271055
CIRCLIP
USD 4.99
15 GU14634050
BEARING INTERNAL SPACER
USD 34.15
16 GU92204220
BALL BEARING 20X47X14
USD 29.83
17 GU14632250
HUB
USD 142.85
18 GU14616150
COUNTERWEIGHT
USD 13.18
19 GU30611460
SCREW
USD 2.92
20 GU28635748
BRAKE DISC
USD 297.94

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi 850 T5 Polizia-CC-PA (NC) 850 1997

Kundenbewertungen auf Trust Pilot