MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Moto Guzzi Daytona 1000 1994 Ölpumpe

Moto Guzzi Daytona 1000 1994 Ölpumpe for a 1994 Moto Guzzi Daytona 1000
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Moto Guzzi Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ölpumpe für Daytona 1000 1994 Motorrad. Das Bauteil Ölpumpe besteht aus 53 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Moto Guzzi offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU30146401
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU30148401
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 GU30147801
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 GU91701232
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 GU30147701
OIL PUMP GEAR
Technical Specifications:Up to engine VR16995[M1]

USD 224.78
6 GU95000208
Ausgleichscheibe
USD 3.67
7 GU14615901
Washer 8,4X13X0,8
USD 1.84
8 GU92602308
NUT
USD 0.85
9 GU98622435
AP8203590
Schraube M8x35
USD 3.25
10 GU14152200
OIL FILTER
USD 9.49
11 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 1.00
12 GU95187006
PLATE
USD 2.97
13 GU14153000
OIL FILTER 61 MM
USD 11.97
14 GU28150560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 GU30158701
VALVE BODY
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 74.54
16 GU30150900
PISTON
USD 34.78
17 GU94321079
SPRING
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 7.43
18 GU95004206
GU95008206
WASHER 6.15X11X0.8
USD 1.84
19 GU30158900
WASHER
USD 4.99
20 GU30158800
CUP
USD 6.71
21 GU18144350
Washer 18,25x24x1
USD 5.28
22 GU30159000
PLUG
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 13.45
23 GU30154601
OIL PIPE
USD 203.17
24 GU30006601
OIL PLUG
USD 74.33
25 GU95100709
Gasket 20,1x28x2
USD 3.61
26 GU12157900
HOSE CLAMP
USD 5.01
27 GU00823941110
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 GU95990084
BORED SCREW
USD 26.08
29 GU90118162
GASKET
USD 2.09
30 GU30156800
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 GU30158000
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 GU10154200
GASKET
USD 3.58
33 GU01007200
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
34 GU12007600
GASKET
USD 1.40
35 GU98054318
SCREW
USD 0.83
36 GU95120065
WASHER 6.5X11X2
USD 0.85
37 GU12157800
HOSE CLAMP
USD 5.01
38 GU30157400
BREATHER PIPE
USD 58.90
39 GU30157001
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 GU90706334
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
41 GU98054320
Sechskantschraube M6X20
USD 0.85
42 GU95000206
Ausgleichscheibe
USD 0.85
43 GU30018301
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
44 GU90706313
O-RING
USD 1.08
45 GU98250820
SCREW
USD 1.19
46 GU00823952080
FUEL PIPE SAEJ30R9
USD 76.55
47 GU93305017
HOSE CLAMP
USD 6.73
48 GU30153600
GU02153601
PIPE
USD 187.66
49 GU95990056
SCREW
USD 13.92
50 GU10528900
GASKET
USD 3.58
51 GU17768750
PRESSURE SENSOR
USD 21.03
52 GU12006400
GASKET 12.25
USD 1.44
53 GU95061300
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 GU30146401
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 GU30148401
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 GU30147801
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 GU91701232
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 GU30147701
OIL PUMP GEAR
Technical Specifications:Up to engine VR16995[M1]

USD 224.78
6 GU95000208
Ausgleichscheibe
USD 3.67
7 GU14615901
Washer 8,4X13X0,8
USD 1.84
8 GU92602308
NUT
USD 0.85
9 GU98622435
AP8203590
Schraube M8x35
USD 3.25
10 GU14152200
OIL FILTER
USD 9.49
11 GU98054316
GU98084316
HEX SCREW M6X16
USD 1.00
12 GU95187006
PLATE
USD 2.97
13 GU14153000
OIL FILTER 61 MM
USD 11.97
14 GU28150560
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 GU30158701
VALVE BODY
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 74.54
16 GU30150900
PISTON
USD 34.78
17 GU94321079
SPRING
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 7.43
18 GU95004206
GU95008206
WASHER 6.15X11X0.8
USD 1.84
19 GU30158900
WASHER
USD 4.99
20 GU30158800
CUP
USD 6.71
21 GU18144350
Washer 18,25x24x1
USD 5.28
22 GU30159000
PLUG
Technical Specifications:From engine VR18595[M4]

USD 13.45
23 GU30154601
OIL PIPE
USD 203.17
24 GU30006601
OIL PLUG
USD 74.33
25 GU95100709
Gasket 20,1x28x2
USD 3.61
26 GU12157900
HOSE CLAMP
USD 5.01
27 GU00823941110
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 GU95990084
BORED SCREW
USD 26.08
29 GU90118162
GASKET
USD 2.09
30 GU30156800
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 GU30158000
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
32 GU10154200
GASKET
USD 3.58
33 GU01007200
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
34 GU12007600
GASKET
USD 1.40
35 GU98054318
SCREW
USD 0.83
36 GU95120065
WASHER 6.5X11X2
USD 0.85
37 GU12157800
HOSE CLAMP
USD 5.01
38 GU30157400
BREATHER PIPE
USD 58.90
39 GU30157001
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 GU90706334
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
41 GU98054320
Sechskantschraube M6X20
USD 0.85
42 GU95000206
Ausgleichscheibe
USD 0.85
43 GU30018301
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
44 GU90706313
O-RING
USD 1.08
45 GU98250820
SCREW
USD 1.19
46 GU00823952080
FUEL PIPE SAEJ30R9
USD 76.55
47 GU93305017
HOSE CLAMP
USD 6.73
48 GU30153600
GU02153601
PIPE
USD 187.66
49 GU95990056
SCREW
USD 13.92
50 GU10528900
GASKET
USD 3.58
51 GU17768750
PRESSURE SENSOR
USD 21.03
52 GU12006400
GASKET 12.25
USD 1.44
53 GU95061300
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Moto Guzzi Daytona 1000 1994

Kundenbewertungen auf Trust Pilot