MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna VITPILEN 401, Europe 2018 Hinterrad

Husqvarna VITPILEN 401, Europe 2018 Hinterrad for a 2018 Husqvarna VITPILEN 401, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für VITPILEN 401, Europe 2018 Motorrad. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 28510001044JA
Hinterrad 4x17" kpl.
USD 690.91
2 90210085000
Steckachse hinten
USD 40.98
3 0125140003
Unterlegscheibe ISO 7089 - 14
USD 0.73
4 90110084000
KETTENSPANNER RECHTS
USD 6.95
5 28510013000
Distanzbuchse Hinterrad rechts
USD 17.62
6 0991040083S
Senkschraube DIN7991-M4x8-8.8
USD 1.16
7 28542021000
Sensorrad hinten
USD 22.56
8 28510062000
Sonderschraube M8x16 SS
USD 1.95
9 90110060000
BREMSSCHEIBE HINTEN D=230MM
USD 75.12
10 0760264280
Wellendichtring 26x42x8 NBR
USD 4.57
11 0472042175
Sicherungsring DIN0472-42X1,75
USD 1.16
12 0625063020
Rillenkugellager 6302 2RSH C3
USD 10.37
13 28510011000
Lagerdistanzrohr hinten
USD 21.16
14 28509015000
Fixierung Lagerdistanzrohr
USD 7.93
15 0625062028
Rillenkugellager 6202-2RSH/C3
USD 10.37
16 28510073000
Felgenband 17"/60 1200
USD 24.27
17 28510072000
Speichennippel M5x0,8
USD 1.59
18 2851007117030
Speiche M5/4,37/170 schwarz
USD 3.78
18 2851007118230
Speiche M5/4,37/182 schwarz
USD 3.78
19 90210059100
DÄMPFERGUMMI HINTERRAD
USD 2.32
20 28510053000
Sonderschraube M8x25 SS
USD 1.95
22 90510051045
Kettenrad hinten 45Z
USD 35.85
23 06923080003
SK-Mutter DIN EN 1661 M8 SW13
USD 0.79
24 28510016000
Distanzbüchse KRT innen
USD 17.62
25 0625062052
Rillenkugell. 6205-2RSHC3HMTF7
USD 14.51
26 0760305271
Wellendichtring 30x52x7
USD 4.57
27 28510014000
Distanzbüchse KRT
USD 14.15
28 77204087000
SK-Mutter M14x1.5 SW17
USD 4.94
29 2851005004433
Kettenradträger kpl.
USD 146.95
30 78010167118
KETTE DID 118 ROLLEN
USD 108.84
31 2851001004433
Hinterradnabe kpl.
USD 273.66
32 28510075000
Schlauch 17"
USD 30.37
33 28509098000
Aufkleber-Set Felgen vo.+hi. 401
USD 24.88
98 00050002059
ANTRIEBSSATZ 390 DUKE 2015
USD 145.61
99 28510015000
Hinterrad Rep. Satz
USD 43.96

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 28510001044JA
Hinterrad 4x17" kpl.
USD 690.91
2 90210085000
Steckachse hinten
USD 40.98
3 0125140003
Unterlegscheibe ISO 7089 - 14
USD 0.73
4 90110084000
KETTENSPANNER RECHTS
USD 6.95
5 28510013000
Distanzbuchse Hinterrad rechts
USD 17.62
6 0991040083S
Senkschraube DIN7991-M4x8-8.8
USD 1.16
7 28542021000
Sensorrad hinten
USD 22.56
8 28510062000
Sonderschraube M8x16 SS
USD 1.95
9 90110060000
BREMSSCHEIBE HINTEN D=230MM
USD 75.12
10 0760264280
Wellendichtring 26x42x8 NBR
USD 4.57
11 0472042175
Sicherungsring DIN0472-42X1,75
USD 1.16
12 0625063020
Rillenkugellager 6302 2RSH C3
USD 10.37
13 28510011000
Lagerdistanzrohr hinten
USD 21.16
14 28509015000
Fixierung Lagerdistanzrohr
USD 7.93
15 0625062028
Rillenkugellager 6202-2RSH/C3
USD 10.37
16 28510073000
Felgenband 17"/60 1200
USD 24.27
17 28510072000
Speichennippel M5x0,8
USD 1.59
18 2851007117030
Speiche M5/4,37/170 schwarz
USD 3.78
18 2851007118230
Speiche M5/4,37/182 schwarz
USD 3.78
19 90210059100
DÄMPFERGUMMI HINTERRAD
USD 2.32
20 28510053000
Sonderschraube M8x25 SS
USD 1.95
22 90510051045
Kettenrad hinten 45Z
USD 35.85
23 06923080003
SK-Mutter DIN EN 1661 M8 SW13
USD 0.79
24 28510016000
Distanzbüchse KRT innen
USD 17.62
25 0625062052
Rillenkugell. 6205-2RSHC3HMTF7
USD 14.51
26 0760305271
Wellendichtring 30x52x7
USD 4.57
27 28510014000
Distanzbüchse KRT
USD 14.15
28 77204087000
SK-Mutter M14x1.5 SW17
USD 4.94
29 2851005004433
Kettenradträger kpl.
USD 146.95
30 78010167118
KETTE DID 118 ROLLEN
USD 108.84
31 2851001004433
Hinterradnabe kpl.
USD 273.66
32 28510075000
Schlauch 17"
USD 30.37
33 28509098000
Aufkleber-Set Felgen vo.+hi. 401
USD 24.88
98 00050002059
ANTRIEBSSATZ 390 DUKE 2015
USD 145.61
99 28510015000
Hinterrad Rep. Satz
USD 43.96

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna VITPILEN 401, Europe 2018

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5128 Bewertungen auf Trust Pilot