MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FS 450, Europe 2016 MOTORGEHÄUSE

Husqvarna FS 450, Europe 2016 MOTORGEHÄUSE for a 2016 Husqvarna FS 450, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe MOTORGEHÄUSE für FS 450, Europe 2016 Motorrad. Das Bauteil MOTORGEHÄUSE besteht aus 23 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79430000044
Motorgehäuse kpl.
USD 1232.80
3 60030063070
Ölspritzdüse 70 M5
USD 4.70
4 58030010200
Einschraubstutzen M20x1.5
USD 6.28
5 75030010100
Gehaeusebüchse
USD 7.38
6 54830027000
Passhülse 21x12 03
USD 3.90
7 59030023000
Passhülse 6x8x11.5
USD 3.11
8 51030026100
Passhülse 17 x 13 x 12
USD 3.35
9 0770035020
O-Ring 3,5x2,00 NBR
USD 0.98
10 81230064000
Ölspritzdüse gebogen GR.70
USD 8.05
11 0912040103
Zyl.-schr. DIN 912-M4x10-8.8
USD 0.98
12 58038022000
Dichtring Kupfer 12x18x1,5
USD 1.04
13 58030021000
Ölablasschrb.m.Magnet M 12x1,5
USD 7.44
14 0906100100
Verschl.Schr.DIN0906-M10x1
USD 2.80
15 59030296000
Verschlussschraube m. Furchgew
USD 5.73
16 78033032000
Sicherungsblech Antrieb
USD 3.05
17 78033132000
Sicherungsblech Abtrieb
USD 3.17
18 0019050121S
Senkkopfschraube M5X12 T25 SS
USD 1.59
19 75030085000
Halteblech Kurbelwellenlager
USD 3.23
20 0025060606
SK-Bundschraube M6x60 ISA30
USD 1.59
21 0025060706
SK-Bundschraube M6x70 ISA30
USD 1.59
22 0025060806
SK-Bundschraube M6x80 ISA30
USD 1.59
23 60030063050
Ölspritzdüse "50" M5
USD 6.04
99 79430099000
DICHTUNGSSATZ 450 SX-F
USD 185.24

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79430000044
Motorgehäuse kpl.
USD 1232.80
3 60030063070
Ölspritzdüse 70 M5
USD 4.70
4 58030010200
Einschraubstutzen M20x1.5
USD 6.28
5 75030010100
Gehaeusebüchse
USD 7.38
6 54830027000
Passhülse 21x12 03
USD 3.90
7 59030023000
Passhülse 6x8x11.5
USD 3.11
8 51030026100
Passhülse 17 x 13 x 12
USD 3.35
9 0770035020
O-Ring 3,5x2,00 NBR
USD 0.98
10 81230064000
Ölspritzdüse gebogen GR.70
USD 8.05
11 0912040103
Zyl.-schr. DIN 912-M4x10-8.8
USD 0.98
12 58038022000
Dichtring Kupfer 12x18x1,5
USD 1.04
13 58030021000
Ölablasschrb.m.Magnet M 12x1,5
USD 7.44
14 0906100100
Verschl.Schr.DIN0906-M10x1
USD 2.80
15 59030296000
Verschlussschraube m. Furchgew
USD 5.73
16 78033032000
Sicherungsblech Antrieb
USD 3.05
17 78033132000
Sicherungsblech Abtrieb
USD 3.17
18 0019050121S
Senkkopfschraube M5X12 T25 SS
USD 1.59
19 75030085000
Halteblech Kurbelwellenlager
USD 3.23
20 0025060606
SK-Bundschraube M6x60 ISA30
USD 1.59
21 0025060706
SK-Bundschraube M6x70 ISA30
USD 1.59
22 0025060806
SK-Bundschraube M6x80 ISA30
USD 1.59
23 60030063050
Ölspritzdüse "50" M5
USD 6.04
99 79430099000
DICHTUNGSSATZ 450 SX-F
USD 185.24

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FS 450, Europe 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5129 Bewertungen auf Trust Pilot