Husaberg FX 450, Europe 2011 SCHMIERSYSTEM

Husaberg FX 450, Europe 2011 SCHMIERSYSTEM

Husaberg FX 450, Europe 2011 SCHMIERSYSTEM für ein 2011 Husaberg FX 450, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husaberg Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHMIERSYSTEM für FX 450, Europe 2011 Motocross. Das Bauteil SCHMIERSYSTEM besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husaberg offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

Husaberg FX 450, Europe 2011 SCHMIERSYSTEM

Husaberg FX 450, Europe 2011 SCHMIERSYSTEM für ein 2011 Husaberg FX 450, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husaberg Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHMIERSYSTEM für FX 450, Europe 2011 Motocross. Das Bauteil SCHMIERSYSTEM besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husaberg offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

(Preis pro Stück)

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung Aktie
9 0025050166
SK-BUNDSCHRAUBE M5X16 ISA30
USD 1.61
10 75038041200
Ölfilterdeckel
USD 21.11
11 0770039026
07700390261
O-RING 39,34X2,62
USD 1.39
12 77038005044
Ölfilter Mit Dichtring 06
USD 7.39
20 59038011012
Ölpumpenrotor 12mm G-95R/003
USD 33.39
21 0799060000
Sicherungsscheibe Din 6799 - Rs 6
USD 0.83
22 58038007755
Anlaufscheibe 8,1 X 15 X 0,5
USD 2.17
23 78038001017
Ölpumpenrad 17Z
USD 18.89
24 0984050123S
Zyl.Schraube DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.39
25 81238003000
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 78038002000
Ölpumpenwelle Gp
USD 18.89
27 0402251980
Nadelrolle Nra 2,5 X 19,8 G2
USD 1.44
28 0402251180
Nadelrolle Nrb 2.5 X 11.8 G2
USD 1.44
29 59038011010
Ölpumpenrotor Kpl. 10mm G-73R
USD 33.39
30 81238102000
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
31 78038018000
Verschlussschraube M17
USD 9.61
32 0770125020
O-RING 12,50X2,00 Nbr 70
USD 1.11
33 0770090015
07700900151
O-RING 9X1,5 V80 Sh
USD 1.11
34 78038015000
Ölsieb 12,5X56,5mm
USD 6.83
35 78038001027
Ölpumpenrad 27Z
USD 22.44
41 0401090003
Kugel DIN5401-9
USD 0.83
42 58038023300
Druckfeder L=25mm D=1mm
USD 5.44
44 0908120153
Verschl.Schr. DIN0908-M12X1,5
USD 3.00
51 58030020100
Öleinfã¼llschr. Kpl. M24X3
USD 9.61
52 0770191015
O-RING 19X3 Nbr
USD 1.11
53 81238035000
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
54 58038022000
Dichtring Kupfer 12X18X1,5
USD 1.78
55 81238016000
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
56 0643120243
Hohlschraube DIN7643-8 M12X1,5
USD 3.00
99 00060000061
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

Diese Husaberg Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHMIERSYSTEM für FX 450, Europe 2011 Motocross. Das Bauteil SCHMIERSYSTEM besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husaberg offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
12280 Bewertungen auf Trust Pilot