Gilera GPR 50 2004 Hinterrad

Gilera GPR 50 2004 Hinterrad for a 2004 Gilera GPR 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Gilera Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für GPR 50 2004 Motorrad. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Gilera offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 ODN00H01307351
00H01307351
HINTERRADFELGE
USD 970.25
2 ODN00H01312031
00H01312031
DRIVE PLATE Z-52 GPR-50"R"
USD 79.45
3 ODN00H04701091
00H04701091
VALVE. TYRE
USD 17.52
4 ODN00000002625
031092
Bolzen M6x25
USD 0.15
5 ODN00032015000
00032015000
WASHER
USD 1.89
6 ODN00H01303531
00H01303531
REAR BRAKE DISC GPR-50"R"
USD 205.44
7 ODN00H01321321
00H01321321
RR TYRE 120/80-16 METZELER
USD 156.30
8 ODN00H01302201
00H01302201
REAR WHEEL AXLE SUB-ASSEMBLY G
USD 17.62
9 ODN00H02402282
00H02402282
SCREW 6X20
USD 0.83
10 ODN00H00300672
00H00300672
NUT
USD 0.85
11 ODN00H01301811
00H01304811
HINTERRADSPANNER
USD 53.44
12 ODN00H01302521
00H01302521
REAR BRAKE CALIPER BRACKET SUB
USD 94.52
13 ODN00H01507201
00H01507201
CHAIN
USD 66.61
14 ODN00H01304051
00H01304051
DRIVE PLATE SCREW LOCK PIECE G
USD 2.39
15 ODN00H01304181
867494
SPACER
USD 14.46
16 ODN00H01103582
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 ODN00H01301491
00H01301491
HEX SOCKET SCREW M8X50
USD 1.08
18 ODN00000004830
00000004830
SCHRAUBE 8M125X30
USD 0.93
19 ODN00H01501212
00H01501212
CONNECTING LINK
USD 4.25
20 ODN00H01302931
00G04700141
BREMSBELAGSATZ BS-S-40-GF
USD 19.84
21 ODN00034000802
00034000802
DICHTRING D8
USD 1.02
22 ODN00H04702121
00H04702121
BLEED VALVE
USD 13.32
23 ODN00058020200
601345
ODN00058020200, RADIALLAGER, Gilera
RADIALLAGER

USD 9.15
24 ODN00H01301831
00H01301831
ODN00H01301831, MOLLA FISSAGGIO PASTIGLIA FREN, Gilera
MOLLA FISSAGGIO PASTIGLIA FREN

USD 5.47
25 ODN00H01303101
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 ODN00H01307351
00H01307351
HINTERRADFELGE
USD 970.25
2 ODN00H01312031
00H01312031
DRIVE PLATE Z-52 GPR-50"R"
USD 79.45
3 ODN00H04701091
00H04701091
VALVE. TYRE
USD 17.52
4 ODN00000002625
031092
Bolzen M6x25
USD 0.15
5 ODN00032015000
00032015000
WASHER
USD 1.89
6 ODN00H01303531
00H01303531
REAR BRAKE DISC GPR-50"R"
USD 205.44
7 ODN00H01321321
00H01321321
RR TYRE 120/80-16 METZELER
USD 156.30
8 ODN00H01302201
00H01302201
REAR WHEEL AXLE SUB-ASSEMBLY G
USD 17.62
9 ODN00H02402282
00H02402282
SCREW 6X20
USD 0.83
10 ODN00H00300672
00H00300672
NUT
USD 0.85
11 ODN00H01301811
00H01304811
HINTERRADSPANNER
USD 53.44
12 ODN00H01302521
00H01302521
REAR BRAKE CALIPER BRACKET SUB
USD 94.52
13 ODN00H01507201
00H01507201
CHAIN
USD 66.61
14 ODN00H01304051
00H01304051
DRIVE PLATE SCREW LOCK PIECE G
USD 2.39
15 ODN00H01304181
867494
SPACER
USD 14.46
16 ODN00H01103582
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 ODN00H01301491
00H01301491
HEX SOCKET SCREW M8X50
USD 1.08
18 ODN00000004830
00000004830
SCHRAUBE 8M125X30
USD 0.93
19 ODN00H01501212
00H01501212
CONNECTING LINK
USD 4.25
20 ODN00H01302931
00G04700141
BREMSBELAGSATZ BS-S-40-GF
USD 19.84
21 ODN00034000802
00034000802
DICHTRING D8
USD 1.02
22 ODN00H04702121
00H04702121
BLEED VALVE
USD 13.32
23 ODN00058020200
601345
ODN00058020200, RADIALLAGER, Gilera
RADIALLAGER

USD 9.15
24 ODN00H01301831
00H01301831
ODN00H01301831, MOLLA FISSAGGIO PASTIGLIA FREN, Gilera
MOLLA FISSAGGIO PASTIGLIA FREN

USD 5.47
25 ODN00H01303101
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Gilera GPR 50 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.