MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX 50 2014 Gehäuse

Aprilia RX 50 2014 Gehäuse for a 2014 Aprilia RX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Gehäuse für RX 50 2014 Motocross. Das Bauteil Gehäuse besteht aus 48 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B000015000W0B
FRONT MUDGUARD
USD 33.82
2 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.99
3 00012061200
SCREW 6MX100X12
MODELLO:QUAD DFW 50cc RED 2004[1], QUAD DFW 50cc BLACK 2004[2]

USD 1.02
4 2B000013000W0N
RH FRONT SIDE PANEL
USD 38.43
5 2B000014000W0N
RH FRONT SIDE PANEL
USD 38.43
6 86108200W0B
RH SADDLE SUP COVER
Vehicle colour:Racing White 2014[RW]

USD 10.51
6 86108200W0N
RH SADDLE SUP COVER
Vehicle colour:Red Spot 2016[RS]

USD 10.51
7 86108300W0B
LH SADDLE SUP COVER
Vehicle colour:Racing White 2014[RW]

USD 10.51
7 86108300W0N
LH SADDLE SUP COVER
Vehicle colour:Red Spot 2016[RS]

USD 10.51
8 254485
Plättchen
USD 1.44
9 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.99
10 AP8150420
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.52
11 894118
NUMBER PLATE HOLDER
USD 13.76
12 00K05110651
REFLECTOR
MODELLO:GPR 50cc NUDE USA CANADA ORANGE (ALBARICOQUE) 2004[4], GPR 50cc NUDE USA CANADA BLACK (OMBU) 2004[5]

USD 13.44
13 00H00705121
Rear mudguard
USD 25.67
14 2B000012000W0B
REAR FAIRING
USD 161.53
15 00H01802081
REFLECTOR
USD 10.21
16 00402060001
SCHEIBE
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 1.02
17 AP8150013
Washer 5,5x15x1,6*
USD 1.24
18 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
19 00H02201591
PROTECTION
Model:SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2007 E3[1] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2007 E3[2] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT ORANGE (MANGO) 2007 E3[3] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[4] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[5] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT RED (BURGUNDY) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[6]

USD 1.20
20 00D01500021
GUMMI
Model:SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2007 E3[1] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2007 E3[2] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT ORANGE (MANGO) 2007 E3[3] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA)

USD 4.84
21 00000031050
847226
U.Scheibe
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 0.54
22 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.24
23 00002052051
SCREW
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 3.76
24 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.72
25 00H01501811
864454
FLANGE D8 D8
Model:SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T E F UK I WHITE (AZUCENA) 2007 E3[1], SENDA SM CROSS CITY 125cc

USD 1.89
26 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
27 AP8101890
BLACK HOSE D8
USD 2.10
28 00002062511
AP8150165
00002062511, TCEI Schraube M6x25*, Aprilia
TCEI Schraube M6x25*
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 0.78
29 00000023060
MUTTER
MODELLO:QUAD DFW 50cc RED 2004[1], QUAD DFW 50cc BLACK 2004[2]

USD 0.26
30 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
31 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72
32 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 1.02
33 2B000010000W0B
RH REAR PANEL
USD 30.59
34 2B000011000W0B
LH REAR PANEL
USD 30.59
35 00D01200171
SCHEIBE
MODELLO:QUAD DFW 50cc RED 2004[1], QUAD DFW 50cc BLACK 2004[2]

USD 1.02
36 862449
RING NUT
USD 3.67
37 89411900XN4
TIE ROD
USD 15.64
38 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.63
39 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.57
40 AP8121032
Buchse
USD 3.03
41 AP8120405
Gummi *
USD 2.74
42 00H03800722
Washer
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 1.20
43 AP8152329
Kreuz.schl.flnschschr. M5x20
USD 1.45
44 894122
WIRING COVER
USD 10.05
45 AP8121032
Buchse
USD 3.03
46 840509
SPACER
USD 3.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B000015000W0B
FRONT MUDGUARD
USD 33.82
2 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.99
3 00012061200
SCREW 6MX100X12
MODELLO:QUAD DFW 50cc RED 2004[1], QUAD DFW 50cc BLACK 2004[2]

USD 1.02
4 2B000013000W0N
RH FRONT SIDE PANEL
USD 38.43
5 2B000014000W0N
RH FRONT SIDE PANEL
USD 38.43
6 86108200W0B
RH SADDLE SUP COVER
Vehicle colour:Racing White 2014[RW]

USD 10.51
6 86108200W0N
RH SADDLE SUP COVER
Vehicle colour:Red Spot 2016[RS]

USD 10.51
7 86108300W0B
LH SADDLE SUP COVER
Vehicle colour:Racing White 2014[RW]

USD 10.51
7 86108300W0N
LH SADDLE SUP COVER
Vehicle colour:Red Spot 2016[RS]

USD 10.51
8 254485
Plättchen
USD 1.44
9 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.99
10 AP8150420
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.52
11 894118
NUMBER PLATE HOLDER
USD 13.76
12 00K05110651
REFLECTOR
MODELLO:GPR 50cc NUDE USA CANADA ORANGE (ALBARICOQUE) 2004[4], GPR 50cc NUDE USA CANADA BLACK (OMBU) 2004[5]

USD 13.44
13 00H00705121
Rear mudguard
USD 25.67
14 2B000012000W0B
REAR FAIRING
USD 161.53
15 00H01802081
REFLECTOR
USD 10.21
16 00402060001
SCHEIBE
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 1.02
17 AP8150013
Washer 5,5x15x1,6*
USD 1.24
18 AP8150204
NUT M4
USD 1.52
19 00H02201591
PROTECTION
Model:SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2007 E3[1] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2007 E3[2] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT ORANGE (MANGO) 2007 E3[3] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[4] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[5] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT RED (BURGUNDY) 2008 E3 W/LUGGAGE CARRIER[6]

USD 1.20
20 00D01500021
GUMMI
Model:SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA) 2007 E3[1] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT GREY (DUNIA) 2007 E3[2] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT ORANGE (MANGO) 2007 E3[3] SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (AZUCENA)

USD 4.84
21 00000031050
847226
U.Scheibe
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 0.54
22 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.24
23 00002052051
SCREW
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 3.76
24 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.72
25 00H01501811
864454
FLANGE D8 D8
Model:SENDA SM CROSS CITY 125cc 4T E F UK I WHITE (AZUCENA) 2007 E3[1], SENDA SM CROSS CITY 125cc

USD 1.89
26 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54
27 AP8101890
BLACK HOSE D8
USD 2.10
28 00002062511
AP8150165
00002062511, TCEI Schraube M6x25*, Aprilia
TCEI Schraube M6x25*
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 0.78
29 00000023060
MUTTER
MODELLO:QUAD DFW 50cc RED 2004[1], QUAD DFW 50cc BLACK 2004[2]

USD 0.26
30 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.02
31 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72
32 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 1.02
33 2B000010000W0B
RH REAR PANEL
USD 30.59
34 2B000011000W0B
LH REAR PANEL
USD 30.59
35 00D01200171
SCHEIBE
MODELLO:QUAD DFW 50cc RED 2004[1], QUAD DFW 50cc BLACK 2004[2]

USD 1.02
36 862449
RING NUT
USD 3.67
37 89411900XN4
TIE ROD
USD 15.64
38 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.63
39 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.57
40 AP8121032
Buchse
USD 3.03
41 AP8120405
Gummi *
USD 2.74
42 00H03800722
Washer
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 1.20
43 AP8152329
Kreuz.schl.flnschschr. M5x20
USD 1.45
44 894122
WIRING COVER
USD 10.05
45 AP8121032
Buchse
USD 3.03
46 840509
SPACER
USD 3.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX 50 2014

Kundenbewertungen auf Trust Pilot