10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia SR MAX 125 2012 Frontscheibe

Aprilia SR MAX 125 2012 Frontscheibe for a 2012 Aprilia SR MAX 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Frontscheibe für SR MAX 125 2012 Roller / Moped. Das Bauteil Frontscheibe besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 624503
FRONTSCHILD UNLACKIERT NEXUS 5
USD 364.99
1 62450300BM
FRONT SHIELD. WHITE
Vehicle colour:Bianco 2011-2014[white] Technical specification:Without Decal[ND]

USD 520.10
1 62450300XN2
62450350XN2
FRONTSCHILD NEXUS
Colour:Competition Black[98/A]

USD 520.10
2 575249
SCHRAUBE
USD 0.46
3 254485
Plättchen
USD 1.21
4 975051000G
UPPER FRONT FRAME
Vehicle colour:Midnight Blue (2007)[222/A] Vehicle colour:Graphite Black (2007)[79/A] Vehicle colour:Graphite Black (2007)[79/A] Vehicle colour:Ruby Red (2007)[824/A] Vehicle colour:Dragon Red (2007)[894] Vehicle colour:Dragon Red (2007)[894] Vehicle colour:Metallized Grey (2008)[713/B]

USD 85.39
5 259830
SCHRAUBE M6x22
USD 0.60
6 259349
Schraube, Blech D4,2x13
USD 0.55
7 CM017410
Plättchen
USD 0.49
8 62436900BM
LOWER FRONT FRAME
Vehicle colour:Bianco 2011-2014[white]

USD 168.67
8 62436900XR4
LOWER FRONT FRAME
Vehicle colour:Nero 2011-2014[black]

USD 168.67
9 575249
SCHRAUBE
USD 0.46
10 254485
Plättchen
USD 1.21
11 CM017410
Plättchen
USD 0.49
12 258249
SCHRAUBE, Blech D4,2x19
USD 0.46
13 67398200YE1
FRONT FRAME MAINS
USD 19.02
14 297498
SCHRAUBE, Blech (3x12) +C36
USD 0.40
15 975725
GRID
USD 16.94
16 975726
GRID
USD 16.94
17 287223
SPRENGRING
USD 0.46
18 599284
U.SCHEIBE
USD 0.49
19 020206
MUTTER
USD 1.10
20 287223
SPRENGRING
USD 0.46
21 020206
MUTTER
USD 1.10
22 652848000C
LEFT HAND GUARD COVER
USD 127.68
23 293717
TAPPO
USD 1.07
24 297498
SCHRAUBE, Blech (3x12) +C36
USD 0.40
25 199190
PFROPFEN
USD 0.11
26 620365
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 0.94
27 269134
U.SCHEIBE
USD 0.38
28 652849000C
RIGHT HAND GUARD COVER
USD 127.68
29 293717
TAPPO
USD 1.07

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 624503
FRONTSCHILD UNLACKIERT NEXUS 5
USD 364.99
1 62450300BM
FRONT SHIELD. WHITE
Vehicle colour:Bianco 2011-2014[white] Technical specification:Without Decal[ND]

USD 520.10
1 62450300XN2
62450350XN2
FRONTSCHILD NEXUS
Colour:Competition Black[98/A]

USD 520.10
2 575249
SCHRAUBE
USD 0.46
3 254485
Plättchen
USD 1.21
4 975051000G
UPPER FRONT FRAME
Vehicle colour:Midnight Blue (2007)[222/A] Vehicle colour:Graphite Black (2007)[79/A] Vehicle colour:Graphite Black (2007)[79/A] Vehicle colour:Ruby Red (2007)[824/A] Vehicle colour:Dragon Red (2007)[894] Vehicle colour:Dragon Red (2007)[894] Vehicle colour:Metallized Grey (2008)[713/B]

USD 85.39
5 259830
SCHRAUBE M6x22
USD 0.60
6 259349
Schraube, Blech D4,2x13
USD 0.55
7 CM017410
Plättchen
USD 0.49
8 62436900BM
LOWER FRONT FRAME
Vehicle colour:Bianco 2011-2014[white]

USD 168.67
8 62436900XR4
LOWER FRONT FRAME
Vehicle colour:Nero 2011-2014[black]

USD 168.67
9 575249
SCHRAUBE
USD 0.46
10 254485
Plättchen
USD 1.21
11 CM017410
Plättchen
USD 0.49
12 258249
SCHRAUBE, Blech D4,2x19
USD 0.46
13 67398200YE1
FRONT FRAME MAINS
USD 19.02
14 297498
SCHRAUBE, Blech (3x12) +C36
USD 0.40
15 975725
GRID
USD 16.94
16 975726
GRID
USD 16.94
17 287223
SPRENGRING
USD 0.46
18 599284
U.SCHEIBE
USD 0.49
19 020206
MUTTER
USD 1.10
20 287223
SPRENGRING
USD 0.46
21 020206
MUTTER
USD 1.10
22 652848000C
LEFT HAND GUARD COVER
USD 127.68
23 293717
TAPPO
USD 1.07
24 297498
SCHRAUBE, Blech (3x12) +C36
USD 0.40
25 199190
PFROPFEN
USD 0.11
26 620365
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 0.94
27 269134
U.SCHEIBE
USD 0.38
28 652849000C
RIGHT HAND GUARD COVER
USD 127.68
29 293717
TAPPO
USD 1.07

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR MAX 125 2012

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5494 Bewertungen auf Trust Pilot