MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 300 MAX 2012 Hauptkabelbaum

Aprilia SR 300 MAX 2012 Hauptkabelbaum for a 2012 Aprilia SR 300 MAX
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hauptkabelbaum für SR 300 MAX 2012 Roller / Moped. Das Bauteil Hauptkabelbaum besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 680087
MAIN WIRING HARNESS
Technical specification:MIU G3 control unit[MG3]

USD 901.72
1 640709
MAIN WIRING HARNESS
USD 901.72
2 640963
ELECTRIC CONTROLS MANAGEMENT DEVICE
USD 63.11
3 145298
SCHELLE
USD 0.80
4 292507
Lamellensicherung 10 A
USD 1.72
4 252945
SICHERUNG FÜR BATTERIE (7,5A)
USD 1.72
4 290860
Lamellensicherung 15A
USD 1.72
4 581440
CM225730
Sicherung
USD 3.17
5 CM006908
FEDERKLAMMER
USD 3.69
6 CM006906
FEDERKLAMMER
USD 3.01
7 CM017405
PLAETTCHEN
USD 0.54
8 013763
U.SCHEIBE
USD 0.42
9 015728
SCHRAUBE
USD 0.11
10 018639
SCREW
USD 1.70
11 145298
SCHELLE
USD 0.80
12 291017
ELASTISCHER HALTER
USD 10.41
13 257134
SCHELLE
USD 0.33
14 584843
Kabel
USD 9.23
15 031089
Bolzen
USD 1.17
16 577594
PLATTCHEN SELBSTKLEBEND
USD 3.19
17 CM006902
FEDERKLAMMER
USD 1.19
18 CM006903
FEDER
USD 2.77
19 CM006904
FEDERKLAMMER
USD 1.87
20 639764
INSTRUMENT WIRING HARNESS
USD 46.40
21 582172
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
22 638792
Schelle
USD 6.53
23 564761
Plättchen
USD 0.98
24 012528
U. Scheibe
USD 0.82
25 125647
SCHRAUBE APE 50
USD 0.16
26 298729
Schelle
USD 0.87
27 272836
Schraube (M6x16).
USD 0.80
28 012528
U. Scheibe
USD 0.82
29 484123
Schraube M5x12
USD 0.37
30 639843
HALTERUNG
USD 12.34
31 584520
FEDER
USD 10.59

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 680087
MAIN WIRING HARNESS
Technical specification:MIU G3 control unit[MG3]

USD 901.72
1 640709
MAIN WIRING HARNESS
USD 901.72
2 640963
ELECTRIC CONTROLS MANAGEMENT DEVICE
USD 63.11
3 145298
SCHELLE
USD 0.80
4 292507
Lamellensicherung 10 A
USD 1.72
4 252945
SICHERUNG FÜR BATTERIE (7,5A)
USD 1.72
4 290860
Lamellensicherung 15A
USD 1.72
4 581440
CM225730
Sicherung
USD 3.17
5 CM006908
FEDERKLAMMER
USD 3.69
6 CM006906
FEDERKLAMMER
USD 3.01
7 CM017405
PLAETTCHEN
USD 0.54
8 013763
U.SCHEIBE
USD 0.42
9 015728
SCHRAUBE
USD 0.11
10 018639
SCREW
USD 1.70
11 145298
SCHELLE
USD 0.80
12 291017
ELASTISCHER HALTER
USD 10.41
13 257134
SCHELLE
USD 0.33
14 584843
Kabel
USD 9.23
15 031089
Bolzen
USD 1.17
16 577594
PLATTCHEN SELBSTKLEBEND
USD 3.19
17 CM006902
FEDERKLAMMER
USD 1.19
18 CM006903
FEDER
USD 2.77
19 CM006904
FEDERKLAMMER
USD 1.87
20 639764
INSTRUMENT WIRING HARNESS
USD 46.40
21 582172
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
22 638792
Schelle
USD 6.53
23 564761
Plättchen
USD 0.98
24 012528
U. Scheibe
USD 0.82
25 125647
SCHRAUBE APE 50
USD 0.16
26 298729
Schelle
USD 0.87
27 272836
Schraube (M6x16).
USD 0.80
28 012528
U. Scheibe
USD 0.82
29 484123
Schraube M5x12
USD 0.37
30 639843
HALTERUNG
USD 12.34
31 584520
FEDER
USD 10.59

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 300 MAX 2012

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot