10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 Elektrisches System

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 Elektrisches System for a 2010 Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Elektrisches System für Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 Roller / Moped. Das Bauteil Elektrisches System besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224038
58238R
HORN 12 V-CC
USD 19.07
2 AP8224404
642820
Kabelbaum
USD 94.50
3 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.33
5 9693825
REGLER 50cc 4T
USD 100.62
6 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.28
7 AP8127901
HT WIRE
USD 113.44
8 AP8224463
H.T. WIRING SHEATH
USD 1.05
9 AP8127266
PLATE LIGHT WIRING
USD 24.87
10 292022
2920225
GLÜHBIRNE 12V-5W BA15S
USD 2.60
11 AP8224026
58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 19.22
12 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 2.88
13 584810
BATTERIE 12V/9AH YUASA YB9-B
USD 65.40
14 AP8234198
COIL SUPPORT PLATE
USD 12.67
15 AP8127878
DIGITAL TRANSDUCER
USD 139.04
16 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.54
17 254485
Plättchen
USD 1.21
18 252945
SICHERUNG FÜR BATTERIE (7,5A)
USD 1.74
19 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 8.56
20 AP8220342
RUBBER FUSE BOX
USD 16.50
21 582619
WIDERSTAND
USD 16.73
22 828339
Kabeldurchgang
USD 3.16
23 231571
Kappe
USD 2.41
24 969348
ZUNDKERZENSTECKER
USD 13.02
25 969347
KABEL
USD 36.10
26 AP8127860
EXTENSION
USD 10.90
27 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.33
28 AP8124235
Blinken 12V 10+10W
USD 20.27

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224038
58238R
HORN 12 V-CC
USD 19.07
2 AP8224404
642820
Kabelbaum
USD 94.50
3 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.33
5 9693825
REGLER 50cc 4T
USD 100.62
6 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.28
7 AP8127901
HT WIRE
USD 113.44
8 AP8224463
H.T. WIRING SHEATH
USD 1.05
9 AP8127266
PLATE LIGHT WIRING
USD 24.87
10 292022
2920225
GLÜHBIRNE 12V-5W BA15S
USD 2.60
11 AP8224026
58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 19.22
12 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 2.88
13 584810
BATTERIE 12V/9AH YUASA YB9-B
USD 65.40
14 AP8234198
COIL SUPPORT PLATE
USD 12.67
15 AP8127878
DIGITAL TRANSDUCER
USD 139.04
16 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.54
17 254485
Plättchen
USD 1.21
18 252945
SICHERUNG FÜR BATTERIE (7,5A)
USD 1.74
19 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 8.56
20 AP8220342
RUBBER FUSE BOX
USD 16.50
21 582619
WIDERSTAND
USD 16.73
22 828339
Kabeldurchgang
USD 3.16
23 231571
Kappe
USD 2.41
24 969348
ZUNDKERZENSTECKER
USD 13.02
25 969347
KABEL
USD 36.10
26 AP8127860
EXTENSION
USD 10.90
27 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.33
28 AP8124235
Blinken 12V 10+10W
USD 20.27

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5496 Bewertungen auf Trust Pilot