10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2009 Getriebe

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2009 Getriebe for a 2009 Aprilia Scarabeo 100 4T E3
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Getriebe für Scarabeo 100 4T E3 2009 Roller / Moped. Das Bauteil Getriebe besteht aus 21 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 435363
*nml*NEU 942135 LAGER
USD 8.55
2 478197
Distanzstück 5mm
USD 1.94
3 AP8551150
482291
SCHELLE
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 1.12
4 8334985
B0146385
INSTRUMENTENGRUPPE
USD 166.09
5 434735
LAGER (20x47x14) 6204 2RS
USD 14.49
6 006647
Sicherungsring 47mm DIN472
USD 0.68
7 478498
DICHTRING
USD 4.52
8 480066
Wellendichtring 28x17x5
USD 7.71
9 030075
B016805
Sechskantschraube M8X45
USD 0.88
10 003058
U.Scheibe
USD 1.17
11 012540
U.Scheibe
USD 0.63
12 4871605
Welle
USD 174.57
13 288639
U.SCHEIBE
USD 0.60
14 830862
Entlüfter
USD 8.43
15 269755
VERSCHLUSS
USD 0.94
16 000397
485703
DICHTUNG HEX. RST
USD 0.66
17 4871615
Radachse
USD 194.66
18 4808485
480848
NEU 4808485 STARTERWELLE LIBER
USD 112.46
19 AP8221329
1C002565
DAX FLANGE NUT M16X1.25
USD 7.00
20 480953
RING
USD 0.99
21 239388
B015956
REFERENCE PLUG (D9.5, H15)
USD 0.49

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 435363
*nml*NEU 942135 LAGER
USD 8.55
2 478197
Distanzstück 5mm
USD 1.94
3 AP8551150
482291
SCHELLE
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 1.12
4 8334985
B0146385
INSTRUMENTENGRUPPE
USD 166.09
5 434735
LAGER (20x47x14) 6204 2RS
USD 14.49
6 006647
Sicherungsring 47mm DIN472
USD 0.68
7 478498
DICHTRING
USD 4.52
8 480066
Wellendichtring 28x17x5
USD 7.71
9 030075
B016805
Sechskantschraube M8X45
USD 0.88
10 003058
U.Scheibe
USD 1.17
11 012540
U.Scheibe
USD 0.63
12 4871605
Welle
USD 174.57
13 288639
U.SCHEIBE
USD 0.60
14 830862
Entlüfter
USD 8.43
15 269755
VERSCHLUSS
USD 0.94
16 000397
485703
DICHTUNG HEX. RST
USD 0.66
17 4871615
Radachse
USD 194.66
18 4808485
480848
NEU 4808485 STARTERWELLE LIBER
USD 112.46
19 AP8221329
1C002565
DAX FLANGE NUT M16X1.25
USD 7.00
20 480953
RING
USD 0.99
21 239388
B015956
REFERENCE PLUG (D9.5, H15)
USD 0.49

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5498 Bewertungen auf Trust Pilot