MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia NA 850 Mana 2009 Schwinge

Aprilia NA 850 Mana 2009 Schwinge for a 2009 Aprilia NA 850 Mana
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schwinge für NA 850 Mana 2009 Motorrad. Das Bauteil Schwinge besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 85182800XNB
SWING ARM. BLACK
Year:2010[A], 2011[B]

USD 1222.27
1 85182800XEA
Schwinge
Year:2007[7], 2008[8], 2009[9]

USD 1240.06
2 851829
REAR SWING ARM PIN
USD 158.60
3 AP8125763
Hinterradbolzen mut.
USD 10.10
4 856190
REAR WHEEL SPINDLE
USD 91.26
5 AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.33
6 AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.33
7 AP8152324
Wheel spindle nut M25x1,5
USD 9.00
8 851826
BUSHING
USD 31.87
9 AP8144005
GASKET RING
USD 8.40
10 AP8110078
Cage à rouleaux
USD 7.00
11 851827
RH SPACER
USD 23.48
12 851825
LH SPACER
USD 23.45
13 AP8144006
GASKET RING
USD 8.40
14 AP8110079
BALL BEARING
USD 16.98
15 AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
USD 1.00
16 AP8150334
2B004511
Mutter
USD 0.26
17 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.40
18 AP8121407
898486
BRAKE SUPP. PLATE PIN
USD 8.31
19 851830
LOWER CHAIN GUARD
USD 12.85
20 851833
CHAIN GUARD
USD 31.57
21 851832
SLIDING BLOCK
USD 36.33
22 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.66
23 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.79
24 AP8121890
REAR STAND BUSH
USD 2.97
25 AP8150468
SCREW M6X40
USD 1.00
26 AP8125687
WHEEL PIN WASHER
USD 1.00
27 856915
BRAKE HOSE PROTECTION
USD 31.97
28 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.54
29 AP8121032
Buchse
USD 2.97
30 AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.55
31 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 6.04

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 85182800XNB
SWING ARM. BLACK
Year:2010[A], 2011[B]

USD 1222.27
1 85182800XEA
Schwinge
Year:2007[7], 2008[8], 2009[9]

USD 1240.06
2 851829
REAR SWING ARM PIN
USD 158.60
3 AP8125763
Hinterradbolzen mut.
USD 10.10
4 856190
REAR WHEEL SPINDLE
USD 91.26
5 AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.33
6 AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.33
7 AP8152324
Wheel spindle nut M25x1,5
USD 9.00
8 851826
BUSHING
USD 31.87
9 AP8144005
GASKET RING
USD 8.40
10 AP8110078
Cage à rouleaux
USD 7.00
11 851827
RH SPACER
USD 23.48
12 851825
LH SPACER
USD 23.45
13 AP8144006
GASKET RING
USD 8.40
14 AP8110079
BALL BEARING
USD 16.98
15 AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
USD 1.00
16 AP8150334
2B004511
Mutter
USD 0.26
17 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.40
18 AP8121407
898486
BRAKE SUPP. PLATE PIN
USD 8.31
19 851830
LOWER CHAIN GUARD
USD 12.85
20 851833
CHAIN GUARD
USD 31.57
21 851832
SLIDING BLOCK
USD 36.33
22 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.66
23 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.79
24 AP8121890
REAR STAND BUSH
USD 2.97
25 AP8150468
SCREW M6X40
USD 1.00
26 AP8125687
WHEEL PIN WASHER
USD 1.00
27 856915
BRAKE HOSE PROTECTION
USD 31.97
28 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.54
29 AP8121032
Buchse
USD 2.97
30 AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.55
31 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 6.04

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia NA 850 Mana 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot