MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MXV 450 Cross 2009 Schwinge

Aprilia MXV 450 Cross 2009 Schwinge for a 2009 Aprilia MXV 450 Cross
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schwinge für MXV 450 Cross 2009 Motocross. Das Bauteil Schwinge besteht aus 27 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 891226
SWING ARM
Year:2010[A]

USD 826.77
1 855550
891226
SWING ARM
Year:2008-2009[08-09]

USD 826.77
2 AP9100202
ROLLER CAGE 22X29X30
USD 12.60
3 AP9100203
GASKET RING 22X29X4
USD 2.43
4 AP9100952
PISTON PIN L=47.5
USD 44.56
5 AP9100952
PISTON PIN L=47.5
USD 44.56
6 AP9100123
REAR SWING ARM PIN M14 L=244
USD 129.33
7 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.76
8 855552
CHAIN GUIDE PLATE
USD 15.87
9 855553
CHAIN GUIDE PLATE
USD 26.02
10 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.60
11 AP8150027
NUT M8
USD 1.02
12 855565
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 10.33
13 855697
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 22.29
14 AP9100565
BRAKE HOSE CABLE GUIDE
USD 11.46
15 015585
SCHRAUBE
USD 0.93
16 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.70
17 598839
SCHRAUBE
USD 1.02
18 AP8152284
SCREW W/FLANGE M6X45
USD 1.54
19 AP9100287
BUSH
USD 2.93
20 AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
USD 4.75
21 855562
REAR WHEEL SPINDLE M25 L=266.5
USD 182.85
22 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 6.18
23 855722
WHEEL SPINDLE NUT M25X1.5
USD 31.21
24 AP8202058
PLASTIC RIVET. BLACK
USD 8.61
25 AP8150255
Washer 5x20x1,5
USD 0.85
26 AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-d10-Sp3.5
USD 1.44

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 891226
SWING ARM
Year:2010[A]

USD 826.77
1 855550
891226
SWING ARM
Year:2008-2009[08-09]

USD 826.77
2 AP9100202
ROLLER CAGE 22X29X30
USD 12.60
3 AP9100203
GASKET RING 22X29X4
USD 2.43
4 AP9100952
PISTON PIN L=47.5
USD 44.56
5 AP9100952
PISTON PIN L=47.5
USD 44.56
6 AP9100123
REAR SWING ARM PIN M14 L=244
USD 129.33
7 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.76
8 855552
CHAIN GUIDE PLATE
USD 15.87
9 855553
CHAIN GUIDE PLATE
USD 26.02
10 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.60
11 AP8150027
NUT M8
USD 1.02
12 855565
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 10.33
13 855697
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 22.29
14 AP9100565
BRAKE HOSE CABLE GUIDE
USD 11.46
15 015585
SCHRAUBE
USD 0.93
16 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.70
17 598839
SCHRAUBE
USD 1.02
18 AP8152284
SCREW W/FLANGE M6X45
USD 1.54
19 AP9100287
BUSH
USD 2.93
20 AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
USD 4.75
21 855562
REAR WHEEL SPINDLE M25 L=266.5
USD 182.85
22 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 6.18
23 855722
WHEEL SPINDLE NUT M25X1.5
USD 31.21
24 AP8202058
PLASTIC RIVET. BLACK
USD 8.61
25 AP8150255
Washer 5x20x1,5
USD 0.85
26 AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-d10-Sp3.5
USD 1.44

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MXV 450 Cross 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot