Aprilia Shiver 750 2008 Vorderradgabel

Aprilia Shiver 750 2008 Vorderradgabel for a 2008 Aprilia Shiver 750
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel für Shiver 750 2008 Motorrad. Das Bauteil Vorderradgabel besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 859982
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 859983
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 856029
SLEEVE
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 369.97
4 856030
SPRING
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 45.26
5 856549
Schlauch
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 25.01
6 856245
RH plunger, complete
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 396.92
7 856032
LH plunger, complete
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 396.92
8 856033
SLEEVE PLUG CPL.
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 51.69
9 856034
O-RING
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 2.80
10 856035
RUBBER RING
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 6.99
11 856036
NUT
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 1.76
12 856037
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 856038
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 856039
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 856040
DUST COVER
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 15.94
16 856041
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 856042
OIL SEAL
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 15.94
18 856043
RING
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 2.57
19 856044
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 856045
BUSH
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 8.91
21 856046
SPECIAL WASHER
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 1.64
22 856047
screw M10x1,5
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 1.51
23 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 1.94
24 856317
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
25 GU05781630
Reflector, amber
Country:Canadian[CA], United States of America[USA] Technical Specifications:Showa[S1]

USD 12.90
26 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 1.51
27 AP8150298
Hex socket screw
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 0.83
28 859777
FAIRLEAD
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 5.58
29 856557
FRONT PLATE
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 11.20
30 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 1.48
31 859792
Sensor ABS
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 56.85
32 AP8201749
SCREW M4X6
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 0.83

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 859982
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 859983
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 856029
SLEEVE
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 369.97
4 856030
SPRING
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 45.26
5 856549
Schlauch
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 25.01
6 856245
RH plunger, complete
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 396.92
7 856032
LH plunger, complete
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 396.92
8 856033
SLEEVE PLUG CPL.
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 51.69
9 856034
O-RING
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 2.80
10 856035
RUBBER RING
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 6.99
11 856036
NUT
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 1.76
12 856037
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 856038
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 856039
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 856040
DUST COVER
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 15.94
16 856041
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 856042
OIL SEAL
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 15.94
18 856043
RING
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 2.57
19 856044
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 856045
BUSH
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 8.91
21 856046
SPECIAL WASHER
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 1.64
22 856047
screw M10x1,5
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 1.51
23 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Technical Specifications:Showa[S1]

USD 1.94
24 856317
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
25 GU05781630
Reflector, amber
Country:Canadian[CA], United States of America[USA] Technical Specifications:Showa[S1]

USD 12.90
26 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 1.51
27 AP8150298
Hex socket screw
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 0.83
28 859777
FAIRLEAD
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 5.58
29 856557
FRONT PLATE
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 11.20
30 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 1.48
31 859792
Sensor ABS
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 56.85
32 AP8201749
SCREW M4X6
Technical Specifications:ABS Shiver version[ABS], Showa[S1]

USD 0.83

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia Shiver 750 2008

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.