MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2008 Tank

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2008 Tank for a 2008 Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Tank für Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2008 Roller / Moped. Das Bauteil Tank besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8248153
FUEL TANK
USD 150.48
2 AP8234156
FLOOR PANEL SUPPORT
USD 18.88
3 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
4 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.80
5 254485
Plättchen
USD 1.19
6 598839
SCHRAUBE
USD 0.87
7 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.28
8 AP8248985
UNLEADED FUEL FILLER CAP
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Italy[I], Holland[NL], Finland[SF] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 27.10
9 890505
FUEL PIPE 5.5X10
USD 9.95
10 CM120901
CM120903
BENZINPUMPE
USD 48.73
11 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.27
12 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.28
13 AP8220568
Kraftstoffmuffe
USD 16.43
14 AP8102401
HOSE CLAMP D50-70X8
USD 12.93
15 AP8201757
Tankverschlußschraube
USD 17.87
16 AP8224079
FUEL LEVEL SENSOR
USD 52.16
17 AP8150204
NUT M4
USD 1.28
18 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
19 AP8120956
BREATHER PIPE
Country:United States of America[USA]

USD 22.22
20 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 2.47
21 AP8144303
3-WAY UNION
Country:United States of America[USA]

USD 12.34
22 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 20.20
23 AP8104071
UNION CPL.
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 19.77
24 577557
879888
SCHELLE
USD 5.51
25 AP8101586
HOSE CLIP D.15.5X6.6
Year:2001[1] Country:United States of America[USA]

USD 3.06
26 855799
Screw w/ flange
USD 3.60
27 AP8150013
Washer 5,5x15x1,6*
USD 1.08
28 574408
LEISTUNGSREGLER HEX. 125/180
USD 3.83

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8248153
FUEL TANK
USD 150.48
2 AP8234156
FLOOR PANEL SUPPORT
USD 18.88
3 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
4 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.80
5 254485
Plättchen
USD 1.19
6 598839
SCHRAUBE
USD 0.87
7 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.28
8 AP8248985
UNLEADED FUEL FILLER CAP
year: 1999[X], 2000[Y] Country: Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Italy[I], Holland[NL], Finland[SF] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 27.10
9 890505
FUEL PIPE 5.5X10
USD 9.95
10 CM120901
CM120903
BENZINPUMPE
USD 48.73
11 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.27
12 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.28
13 AP8220568
Kraftstoffmuffe
USD 16.43
14 AP8102401
HOSE CLAMP D50-70X8
USD 12.93
15 AP8201757
Tankverschlußschraube
USD 17.87
16 AP8224079
FUEL LEVEL SENSOR
USD 52.16
17 AP8150204
NUT M4
USD 1.28
18 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
19 AP8120956
BREATHER PIPE
Country:United States of America[USA]

USD 22.22
20 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 2.47
21 AP8144303
3-WAY UNION
Country:United States of America[USA]

USD 12.34
22 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 20.20
23 AP8104071
UNION CPL.
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 19.77
24 577557
879888
SCHELLE
USD 5.51
25 AP8101586
HOSE CLIP D.15.5X6.6
Year:2001[1] Country:United States of America[USA]

USD 3.06
26 855799
Screw w/ flange
USD 3.60
27 AP8150013
Washer 5,5x15x1,6*
USD 1.08
28 574408
LEISTUNGSREGLER HEX. 125/180
USD 3.83

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2008

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot