MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2007 Elektrisches System I

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2007 Elektrisches System I for a 2007 Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Elektrisches System I für SR 50 H2O (IE+Carb.) 2007 Roller / Moped. Das Bauteil Elektrisches System I besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8127305
642032
STOPSCHALTER
USD 8.42
2 AP8124235
Blinken 12V 10+10W
USD 20.02
3 AP8224462
Zündrelais 12V/30A
USD 19.58
4 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 1.93
5 AP8224026
58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 18.99
6 AP8124637
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8127418
58090R5
REGLER (ex 486062-82501R)
USD 61.82
8 AP8212611
58237R
HORN 12V CC
USD 11.90
9 AP8224631
MAIN WIRING HARNESS
Technical Specifications:HI/LO beam[HI/LO], Injection Version (C361M)[ie]

USD 582.25
9 AP8224497
MAIN WIRING HARNESS
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie], LO beam[LO]

USD 582.84
10 AP8212382
DIODE
USD 11.99
11 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
12 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 2.84
14 AP8224499
FUSE CABLE
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 51.52
15 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 8.87
16 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 8.46
17 00000004512
SCREW
USD 0.35
18 00000004512
SCREW
USD 0.35
19 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
20 AP8220283
RUBBER SPACER
USD 1.88
21 AP8121811
T BUSH
Country:USA (49 Countries Approval)[AM], USA (California Approval)[CF], Switzerland[CH], USA (California Approval) [CZ], D, E, I, NL, CH[EU], United States of America[USA] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Full Power Version[f.p.]

USD 0.87
22 AP8224478
PRESSURE SENSOR
Country:USA (49 Countries Approval)[AM], USA (California Approval)[CF], Switzerland[CH], USA (California Approval) [CZ], D, E, I, NL, CH[EU], United States of America[USA] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Full Power Version[f.p.]

USD 149.48
23 AP8234210
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8234223
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 15.51
25 AP8234190
COIL UNIT FIXING PLATE
USD 16.00
26 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
27 AP8224498
ECU
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 510.55
28 AP8234184
CONTROL UNIT FIXING PLATE
USD 27.51
29 AP8221036
Bushing 5,3x8x7,1
USD 0.49
30 AP8120405
Gummi *
USD 2.47
31 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.31
32 AP8224261
830094
Zündspule
USD 87.98
33 AP8224379
HT WIRE
USD 37.45
34 AP8127477
INJECTION WIRING
USD 51.58

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8127305
642032
STOPSCHALTER
USD 8.42
2 AP8124235
Blinken 12V 10+10W
USD 20.02
3 AP8224462
Zündrelais 12V/30A
USD 19.58
4 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 1.93
5 AP8224026
58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 18.99
6 AP8124637
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8127418
58090R5
REGLER (ex 486062-82501R)
USD 61.82
8 AP8212611
58237R
HORN 12V CC
USD 11.90
9 AP8224631
MAIN WIRING HARNESS
Technical Specifications:HI/LO beam[HI/LO], Injection Version (C361M)[ie]

USD 582.25
9 AP8224497
MAIN WIRING HARNESS
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie], LO beam[LO]

USD 582.84
10 AP8212382
DIODE
USD 11.99
11 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
12 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 2.84
14 AP8224499
FUSE CABLE
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 51.52
15 AP8112811
RUBBER FUSE BOX
USD 8.87
16 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 8.46
17 00000004512
SCREW
USD 0.35
18 00000004512
SCREW
USD 0.35
19 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
20 AP8220283
RUBBER SPACER
USD 1.88
21 AP8121811
T BUSH
Country:USA (49 Countries Approval)[AM], USA (California Approval)[CF], Switzerland[CH], USA (California Approval) [CZ], D, E, I, NL, CH[EU], United States of America[USA] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Full Power Version[f.p.]

USD 0.87
22 AP8224478
PRESSURE SENSOR
Country:USA (49 Countries Approval)[AM], USA (California Approval)[CF], Switzerland[CH], USA (California Approval) [CZ], D, E, I, NL, CH[EU], United States of America[USA] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Full Power Version[f.p.]

USD 149.48
23 AP8234210
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
24 AP8234223
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 15.51
25 AP8234190
COIL UNIT FIXING PLATE
USD 16.00
26 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
27 AP8224498
ECU
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 510.55
28 AP8234184
CONTROL UNIT FIXING PLATE
USD 27.51
29 AP8221036
Bushing 5,3x8x7,1
USD 0.49
30 AP8120405
Gummi *
USD 2.47
31 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.31
32 AP8224261
830094
Zündspule
USD 87.98
33 AP8224379
HT WIRE
USD 37.45
34 AP8127477
INJECTION WIRING
USD 51.58

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2007

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5273 Bewertungen auf Trust Pilot