Aprilia RX-SX 50 2007 Elektrisches System

Aprilia RX-SX 50 2007 Elektrisches System for a 2007 Aprilia RX-SX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Elektrisches System für RX-SX 50 2007 Motocross. Das Bauteil Elektrisches System besteht aus 56 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 86107R
ELECTRICAL SYSTEM
Year:2006[6], 2008[8]

USD 174.21
1 894115
ELECTRICAL SYSTEM
Year:2009[9]

USD 248.26
2 00H01001911
FUSE 7.5A
USD 8.74
3 00D00900531
KABELBINDER
USD 0.92
4 00H05700481
FLASHER UNIT
USD 24.91
5 86190310W0N
FRONT HEADLIGHT COV.
Year:2006[6]

USD 118.38
5 86507300W0N5
Scheinw
Year:2008[8] Technical Specifications:Enduro Version[rx]

USD 45.88
5 86508000W0N5
***Scheinw.
Year:2008[8] Technical Specifications:Motard Version[sx]

USD 35.28
5 86632600XB25
Windschild
Year:2009[9] Technical Specifications:Enduro Version[rx]

USD 77.74
5 86633400XN45
Windschild
Year:2009[9] Technical Specifications:Motard Version[sx]

USD 76.67
6 855038
HEADLIGHT
Year:2009[9] Country:I, F, E, NL[EU]

USD 97.30
6 859702
HEADLIGHT
Year:2009[9] Country:Great Britain[UK]

USD 186.79
6 861076
HEADLIGHT
Year:2006[6], 2008[8]

USD 98.29
7 00012045000
screw
USD 0.57
8 00H02304501
SPRING
USD 3.04
9 00031106000
WASHER D6
USD 0.48
10 00H01000131
219528
GLÜHBIRNE 12V 35/35W BA20D
USD 7.07
11 00H05703141
PROTECTION
USD 7.26
12 00H01009321
TAILLIGHT
USD 71.71
13 00H05700101
GASKET
USD 3.03
14 00008063000
SCREW 6M100X30
USD 0.94
15 00H01502741
HALTERUNG
Year:2006[6], 2008[8]

USD 3.07
16 00012051200
SCREW 5M80X12
USD 0.94
17 847181
U.Scheibe
USD 0.94
18 00026005000
MUTTER M. FLANSCH 5M80.D6923
USD 0.76
19 00H04603841
HOSE CLAMP
USD 5.16
20 00000023060
MUTTER
USD 0.15
21 00008915020
GROMMET
USD 1.12
22 00D01500471
RING NUT
USD 4.73
23 00D01200171
SCHEIBE
USD 0.76
24 00000023060
MUTTER
USD 0.15
25 864660
898891
VOLTAGE REGULATOR
Country:Switzerland[CH], Japan[JP]

USD 49.04
26 00D05900081
00D05910081
SCHRAUBE
USD 0.76
27 00008061500
SCREW 6M100X16
USD 0.36
28 00D01501371
254485
00D01501371, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.06
29 00H01005311
HORN
USD 37.31
30 00012061200
SCREW 6MX100X12
USD 0.76
31 00003710110
LAMPENHALTER
USD 9.27
32 00003710120
SPRING
USD 5.79
33 00H05701061
Rubber spacer
USD 1.89
34 00F00900531
HOSE CLAMP 290X4.8
USD 3.19
35 00D00900531
KABELBINDER
USD 0.92
36 00H02300961
GUARD
USD 9.90
37 00011061300
SCHRAUBE 6,3X13
USD 3.18
38 00H01704311
RH front turn indicator
Year:2006[6], 2008[8]

USD 15.85
38 AP8127783
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
Year:2009[9]

USD 37.10
39 AP8127784
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
Year:2009[9]

USD 37.10
39 00H01706021
LH front turn indicator
Year:2006[6], 2008[8]

USD 15.85
40 00H01701011
AP8127489
LAMP RY10W 12V
Year:2006[6], 2008[8]

USD 4.67
41 AP8127489
LAMP RY10W 12V
Year:2009[9]

USD 4.67
42 231215
GLÜHBIRNE 12V/35/35W HS1 (Halo
Year:2009[9]

USD 32.04
43 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
Year:2009[9]

USD 0.76
44 856610
Lichtkabel
Year:2009[9]

USD 25.58
45 AP8121991
BUSH
Year:2009[9]

USD 2.19
46 AP8152181
WASHER 6.4X15X1
Year:2009[9]

USD 0.15
47 AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
Year:2009[9]

USD 1.40

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 86107R
ELECTRICAL SYSTEM
Year:2006[6], 2008[8]

USD 174.21
1 894115
ELECTRICAL SYSTEM
Year:2009[9]

USD 248.26
2 00H01001911
FUSE 7.5A
USD 8.74
3 00D00900531
KABELBINDER
USD 0.92
4 00H05700481
FLASHER UNIT
USD 24.91
5 86190310W0N
FRONT HEADLIGHT COV.
Year:2006[6]

USD 118.38
5 86507300W0N5
Scheinw
Year:2008[8] Technical Specifications:Enduro Version[rx]

USD 45.88
5 86508000W0N5
***Scheinw.
Year:2008[8] Technical Specifications:Motard Version[sx]

USD 35.28
5 86632600XB25
Windschild
Year:2009[9] Technical Specifications:Enduro Version[rx]

USD 77.74
5 86633400XN45
Windschild
Year:2009[9] Technical Specifications:Motard Version[sx]

USD 76.67
6 855038
HEADLIGHT
Year:2009[9] Country:I, F, E, NL[EU]

USD 97.30
6 859702
HEADLIGHT
Year:2009[9] Country:Great Britain[UK]

USD 186.79
6 861076
HEADLIGHT
Year:2006[6], 2008[8]

USD 98.29
7 00012045000
screw
USD 0.57
8 00H02304501
SPRING
USD 3.04
9 00031106000
WASHER D6
USD 0.48
10 00H01000131
219528
GLÜHBIRNE 12V 35/35W BA20D
USD 7.07
11 00H05703141
PROTECTION
USD 7.26
12 00H01009321
TAILLIGHT
USD 71.71
13 00H05700101
GASKET
USD 3.03
14 00008063000
SCREW 6M100X30
USD 0.94
15 00H01502741
HALTERUNG
Year:2006[6], 2008[8]

USD 3.07
16 00012051200
SCREW 5M80X12
USD 0.94
17 847181
U.Scheibe
USD 0.94
18 00026005000
MUTTER M. FLANSCH 5M80.D6923
USD 0.76
19 00H04603841
HOSE CLAMP
USD 5.16
20 00000023060
MUTTER
USD 0.15
21 00008915020
GROMMET
USD 1.12
22 00D01500471
RING NUT
USD 4.73
23 00D01200171
SCHEIBE
USD 0.76
24 00000023060
MUTTER
USD 0.15
25 864660
898891
VOLTAGE REGULATOR
Country:Switzerland[CH], Japan[JP]

USD 49.04
26 00D05900081
00D05910081
SCHRAUBE
USD 0.76
27 00008061500
SCREW 6M100X16
USD 0.36
28 00D01501371
254485
00D01501371, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.06
29 00H01005311
HORN
USD 37.31
30 00012061200
SCREW 6MX100X12
USD 0.76
31 00003710110
LAMPENHALTER
USD 9.27
32 00003710120
SPRING
USD 5.79
33 00H05701061
Rubber spacer
USD 1.89
34 00F00900531
HOSE CLAMP 290X4.8
USD 3.19
35 00D00900531
KABELBINDER
USD 0.92
36 00H02300961
GUARD
USD 9.90
37 00011061300
SCHRAUBE 6,3X13
USD 3.18
38 00H01704311
RH front turn indicator
Year:2006[6], 2008[8]

USD 15.85
38 AP8127783
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
Year:2009[9]

USD 37.10
39 AP8127784
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
Year:2009[9]

USD 37.10
39 00H01706021
LH front turn indicator
Year:2006[6], 2008[8]

USD 15.85
40 00H01701011
AP8127489
LAMP RY10W 12V
Year:2006[6], 2008[8]

USD 4.67
41 AP8127489
LAMP RY10W 12V
Year:2009[9]

USD 4.67
42 231215
GLÜHBIRNE 12V/35/35W HS1 (Halo
Year:2009[9]

USD 32.04
43 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
Year:2009[9]

USD 0.76
44 856610
Lichtkabel
Year:2009[9]

USD 25.58
45 AP8121991
BUSH
Year:2009[9]

USD 2.19
46 AP8152181
WASHER 6.4X15X1
Year:2009[9]

USD 0.15
47 AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
Year:2009[9]

USD 1.40

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX-SX 50 2007

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.