Aprilia Scarabeo 125-200 E3 (eng.Piaggio) 2006 Ständer Mitte

Aprilia Scarabeo 125-200 E3 (eng.Piaggio) 2006 Ständer Mitte for a 2006 Aprilia Scarabeo 125-200 E3 (eng.Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ständer Mitte für Scarabeo 125-200 E3 (eng.Piaggio) 2006 Roller / Moped. Das Bauteil Ständer Mitte besteht aus 15 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146897
CENTRAL STAND
USD 187.46
2 AP8580073
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8146770
LATERAL STAND
USD 95.35
4 AP8144729
GUMMIPUFFER HAUPTSTAENDER
USD 11.51
5 AP8163206
582850
Feder
USD 3.46
6 AP8163207
582851
Feder
USD 3.38
7 AP8121617
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8121638
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8150438
HEX SOCKET SCREW M10X130
USD 14.01
10 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.75
11 AP8121014
COIL PULL SPRING
Year:2004[4], 2005[5]

USD 3.56
12 AP8121876
SPRING FIXING PLATE
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 5.68
13 AP8144152
RUBBER SPACER
USD 7.60
14 AP8152295
LATERAL STAND SCREW
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 13.21
15 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 2.25

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146897
CENTRAL STAND
USD 187.46
2 AP8580073
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8146770
LATERAL STAND
USD 95.35
4 AP8144729
GUMMIPUFFER HAUPTSTAENDER
USD 11.51
5 AP8163206
582850
Feder
USD 3.46
6 AP8163207
582851
Feder
USD 3.38
7 AP8121617
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8121638
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8150438
HEX SOCKET SCREW M10X130
USD 14.01
10 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.75
11 AP8121014
COIL PULL SPRING
Year:2004[4], 2005[5]

USD 3.56
12 AP8121876
SPRING FIXING PLATE
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 5.68
13 AP8144152
RUBBER SPACER
USD 7.60
14 AP8152295
LATERAL STAND SCREW
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 13.21
15 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 2.25

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-200 E3 (eng.Piaggio) 2006

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6474 Bewertungen auf Trust Pilot