10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Atlantic 125-200-250 2006 Ölpumpe

Aprilia Atlantic 125-200-250 2006 Ölpumpe for a 2006 Aprilia Atlantic 125-200-250
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ölpumpe für Atlantic 125-200-250 2006 Roller / Moped. Das Bauteil Ölpumpe besteht aus 36 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8580090
485868
Distanzstück
USD 0.85
2 AP8577030
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8580156
840510
STANGE
USD 5.06
3 AP8580157
828308
Gleitauflage
USD 3.86
3 AP8577031
1A005928
GLEITAUFLAGE BEVERLY 250
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 12.30
4 AP8550173
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8580102
82948R
ÖLPUMPE
USD 92.20
6 AP8551029
433477
SCHRAUBE M5x30
USD 1.01
7 AP8550439
436695
TASSENFEDER
USD 1.48
8 AP8580212
B016426
Schraube M6x14
Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125], 200 cc version (M234M)[200]

USD 0.90
8 AP8550556
B016426
Schraube M6x14
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 0.90
9 AP8580070
483767
Wand unten
USD 7.93
10 AP8551045
484123
Schraube M5x12
USD 0.39
11 AP8553005
846096
OELWANNE
USD 61.11
11 AP8580175
843761
Ölwanne
USD 55.23
12 AP8550380
287913
Zahnkranz Ölpumpe
USD 5.78
13 AP8580131
82649R
KETTE OELPUMPE
USD 12.38
14 AP8580072
82783R
Ritzel
USD 19.10
15 AP8580092
847929
Dichtung
USD 0.85
16 AP8580130
82644R6
TIMING CHAIN SOUNDLESS
USD 61.53
16 AP8577032
82723R
Steuerkette
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 50.88
17 AP8580117
825595
Ritzel
Technical Specifications:Up to engine M281M 14205[MA], Up to engine M282M 53436[MC]

USD 23.99
17 AP8577033
82782R
Zahnkranz
Technical Specifications:From engine M281M 14206[MB], From engine M282M 53437[MD]

USD 18.95
18 AP8580077
483918
U.Scheibe
USD 0.90
19 AP8580118
825620
Dichtring
USD 5.15
20 AP8580113
82538R
Wellendichtring KW-Geh.(24x34x
USD 11.56
21 AP8550522
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8580169
847116
DECKEL
USD 48.48
23 AP8550155
015585
SCHRAUBE
USD 0.83
24 AP8580107
487937
U.Scheibe
USD 0.90
25 AP8580144
843364
Öleinfüllschraube
USD 4.70
26 AP8550417
1A009397
Dichtung
USD 0.51
27 AP8580083
485047
Wand, oben
USD 8.53
28 AP8580185
830128
Dichtung M19 u. M26
USD 5.46
28 AP8553006
846098
DICHTUNG
USD 5.20
29 AP8551015
277916
STIFT
USD 4.64

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8580090
485868
Distanzstück
USD 0.85
2 AP8577030
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8580156
840510
STANGE
USD 5.06
3 AP8580157
828308
Gleitauflage
USD 3.86
3 AP8577031
1A005928
GLEITAUFLAGE BEVERLY 250
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 12.30
4 AP8550173
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8580102
82948R
ÖLPUMPE
USD 92.20
6 AP8551029
433477
SCHRAUBE M5x30
USD 1.01
7 AP8550439
436695
TASSENFEDER
USD 1.48
8 AP8580212
B016426
Schraube M6x14
Technical Specifications:125 cc version (M245M)[125], 200 cc version (M234M)[200]

USD 0.90
8 AP8550556
B016426
Schraube M6x14
Technical Specifications:Euro2 homologation[E2]

USD 0.90
9 AP8580070
483767
Wand unten
USD 7.93
10 AP8551045
484123
Schraube M5x12
USD 0.39
11 AP8553005
846096
OELWANNE
USD 61.11
11 AP8580175
843761
Ölwanne
USD 55.23
12 AP8550380
287913
Zahnkranz Ölpumpe
USD 5.78
13 AP8580131
82649R
KETTE OELPUMPE
USD 12.38
14 AP8580072
82783R
Ritzel
USD 19.10
15 AP8580092
847929
Dichtung
USD 0.85
16 AP8580130
82644R6
TIMING CHAIN SOUNDLESS
USD 61.53
16 AP8577032
82723R
Steuerkette
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 50.88
17 AP8580117
825595
Ritzel
Technical Specifications:Up to engine M281M 14205[MA], Up to engine M282M 53436[MC]

USD 23.99
17 AP8577033
82782R
Zahnkranz
Technical Specifications:From engine M281M 14206[MB], From engine M282M 53437[MD]

USD 18.95
18 AP8580077
483918
U.Scheibe
USD 0.90
19 AP8580118
825620
Dichtring
USD 5.15
20 AP8580113
82538R
Wellendichtring KW-Geh.(24x34x
USD 11.56
21 AP8550522
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8580169
847116
DECKEL
USD 48.48
23 AP8550155
015585
SCHRAUBE
USD 0.83
24 AP8580107
487937
U.Scheibe
USD 0.90
25 AP8580144
843364
Öleinfüllschraube
USD 4.70
26 AP8550417
1A009397
Dichtung
USD 0.51
27 AP8580083
485047
Wand, oben
USD 8.53
28 AP8580185
830128
Dichtung M19 u. M26
USD 5.46
28 AP8553006
846098
DICHTUNG
USD 5.20
29 AP8551015
277916
STIFT
USD 4.64

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Atlantic 125-200-250 2006

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5504 Bewertungen auf Trust Pilot