MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O NEW (Di-Tech) 2005 Elektrisches System I

Aprilia SR 50 H2O NEW (Di-Tech) 2005 Elektrisches System I for a 2005 Aprilia SR 50 H2O NEW (Di-Tech)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Elektrisches System I für SR 50 H2O NEW (Di-Tech) 2005 Roller / Moped. Das Bauteil Elektrisches System I besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224647
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Country: Switzerland[CH], I-CH[EU] Technical Specifications:Full Power Version[f.p.]

USD 528.24
1 AP8224637
ECU WITHOUT PRESSURE SENSOR
Country: Australia[AA], I-CH[EU], Italy[I] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45Km]

USD 546.73
1 AP8224649
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8212611
58237R
HORN 12V CC
USD 11.90
3 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8234184
CONTROL UNIT FIXING PLATE
USD 27.51
5 AP8224296
VOLTAGE REGULATOR
USD 89.14
6 AP8224261
830094
Zündspule
USD 87.98
7 AP8234234
COIL HOLDER
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 8.24
8 AP8120405
Gummi *
USD 2.47
9 AP8221036
Bushing 5,3x8x7,1
USD 0.49
10 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 1.93
11 AP8150204
NUT M4
USD 1.28
12 AP8150416
HEX SOCKET SCREW M4X20
USD 1.31
13 AP8224379
HT WIRE
USD 37.45
14 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.70
15 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.31
16 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
17 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
18 AP8112290
584810
BATTERIE 12V/9AH YUASA YB9-B
USD 64.61
19 AP8220342
RUBBER FUSE BOX
USD 16.30
20 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 8.46
21 00000004630
SCREW
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.82
22 AP8224618
MAIN WIRING HARNESS
USD 632.30
23 AP8220283
RUBBER SPACER
USD 1.88
24 AP8224026
58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 18.99
25 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 2.84
26 AP8224462
Zündrelais 12V/30A
USD 19.58
27 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.28
28 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
Technical Specifications:Euro3 omologation (ZD4VDB frame)[VDB], Euro3 omologation (ZD4VDD frame)[VDD], Euro3 omologation (ZD4VDE frame)[VDE]

USD 1.00
29 AP8120657
HOSE CLAMP
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.31
30 AP8212588
DIODE
USD 12.18
31 AP8144707
GASKET
USD 8.10
32 AP8127477
INJECTION WIRING
USD 51.58
33 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Technical Specifications:Sport Production version[s.p.]

USD 1.31

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8224647
ECU WITH PRESSURE SENSOR
Country: Switzerland[CH], I-CH[EU] Technical Specifications:Full Power Version[f.p.]

USD 528.24
1 AP8224637
ECU WITHOUT PRESSURE SENSOR
Country: Australia[AA], I-CH[EU], Italy[I] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45Km]

USD 546.73
1 AP8224649
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8212611
58237R
HORN 12V CC
USD 11.90
3 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8234184
CONTROL UNIT FIXING PLATE
USD 27.51
5 AP8224296
VOLTAGE REGULATOR
USD 89.14
6 AP8224261
830094
Zündspule
USD 87.98
7 AP8234234
COIL HOLDER
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 8.24
8 AP8120405
Gummi *
USD 2.47
9 AP8221036
Bushing 5,3x8x7,1
USD 0.49
10 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 1.93
11 AP8150204
NUT M4
USD 1.28
12 AP8150416
HEX SOCKET SCREW M4X20
USD 1.31
13 AP8224379
HT WIRE
USD 37.45
14 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.70
15 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.31
16 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
17 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
18 AP8112290
584810
BATTERIE 12V/9AH YUASA YB9-B
USD 64.61
19 AP8220342
RUBBER FUSE BOX
USD 16.30
20 AP8120754
RUBBER FUSE BOX
USD 8.46
21 00000004630
SCREW
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.82
22 AP8224618
MAIN WIRING HARNESS
USD 632.30
23 AP8220283
RUBBER SPACER
USD 1.88
24 AP8224026
58115R
Anlasserrelais 12V-80A
USD 18.99
25 AP8220546
Auflagegummi Relais
USD 2.84
26 AP8224462
Zündrelais 12V/30A
USD 19.58
27 AP8120422
BLACK HOSE 98X2
USD 1.28
28 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
Technical Specifications:Euro3 omologation (ZD4VDB frame)[VDB], Euro3 omologation (ZD4VDD frame)[VDD], Euro3 omologation (ZD4VDE frame)[VDE]

USD 1.00
29 AP8120657
HOSE CLAMP
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.31
30 AP8212588
DIODE
USD 12.18
31 AP8144707
GASKET
USD 8.10
32 AP8127477
INJECTION WIRING
USD 51.58
33 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Technical Specifications:Sport Production version[s.p.]

USD 1.31

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O NEW (Di-Tech) 2005

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5271 Bewertungen auf Trust Pilot