MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2004 Kraftstoffdampf-Rückgewinnungssystem

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2004 Kraftstoffdampf-Rückgewinnungssystem for a 2004 Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kraftstoffdampf-Rückgewinnungssystem für Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2004 Roller / Moped. Das Bauteil Kraftstoffdampf-Rückgewinnungssystem besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8120116
Y-förmiger Anschluß
USD 25.35
2 AP8102727
3-WAY UNION
Country:Canadian[CA], USA (California Approval)[CF]

USD 6.10
3 AP8106776
PURGE VALVE
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 72.61
4 AP8134650
VALVE SUPPORT CLAMP
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 8.30
5 AP8146971
VALVE SUPPORT CLAMP
Country:Canadian[CA], USA (California Approval)[CF]

USD 28.90
6 AP8102678
CARBON FILTER
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 37.67
7 AP8120179
HOSE CLAMP D8
USD 0.87
8 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 20.20
9 AP8220263
896570
BREATHER PIPE 4X8
USD 52.31
10 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
11 AP8102520
HOSE CLAMP
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 1.36
12 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.31
13 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 2.47
14 AP8102688
HOSE CLAMP D.76
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 53.65
15 AP8102719
Hose clamp d.80,5
Country:Canadian[CA], USA (California Approval)[CF]

USD 62.18
16 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.49
17 AP8121741
DASHBOARD BUSH
USD 1.41
18 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.70
19 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
20 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8120116
Y-förmiger Anschluß
USD 25.35
2 AP8102727
3-WAY UNION
Country:Canadian[CA], USA (California Approval)[CF]

USD 6.10
3 AP8106776
PURGE VALVE
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 72.61
4 AP8134650
VALVE SUPPORT CLAMP
Country:United States of America[USA] Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 8.30
5 AP8146971
VALVE SUPPORT CLAMP
Country:Canadian[CA], USA (California Approval)[CF]

USD 28.90
6 AP8102678
CARBON FILTER
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 37.67
7 AP8120179
HOSE CLAMP D8
USD 0.87
8 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 20.20
9 AP8220263
896570
BREATHER PIPE 4X8
USD 52.31
10 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
11 AP8102520
HOSE CLAMP
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 1.36
12 AP8152273
Screw w/ flange M5x15
USD 1.31
13 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 2.47
14 AP8102688
HOSE CLAMP D.76
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 53.65
15 AP8102719
Hose clamp d.80,5
Country:Canadian[CA], USA (California Approval)[CF]

USD 62.18
16 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.49
17 AP8121741
DASHBOARD BUSH
USD 1.41
18 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.70
19 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
20 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2004

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot