10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia SR 50 H2O (Ditech E2) 2003 Hinterrad - Scheibenbremse

Aprilia SR 50 H2O (Ditech E2) 2003 Hinterrad - Scheibenbremse for a 2003 Aprilia SR 50 H2O (Ditech E2)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad - Scheibenbremse für SR 50 H2O (Ditech E2) 2003 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterrad - Scheibenbremse besteht aus 29 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 00000004512
SCREW
USD 0.35
2 AP8208709
REAR WHEEL. BLUE
Year:2002[2] Vehicle colour:Diablo Black 2002[bl.di], Way blue 2002[way.b] Technical Specifications:Wheels with Grimeca sign[gr]

USD 850.52
2 AP8208828
REAR WHEEL GOLD
Year:2003[3] Vehicle colour:Limited blue 2003[b], Sbk 2003[s] Technical Specifications:Wheels with Grimeca sign[gr]

USD 783.57
2 AP8208827
REAR WHEEL GREY/GOLDSAND
Year:2003[3] Vehicle colour:GP1 2003[g], Red Tulip 2003[r], Tuono 2003[t] Technical Specifications:Wheels with Grimeca sign[gr]

USD 851.57
2 AP8208785
REAR WHEEL. BLACK
Year:2002[2] Vehicle colour:Dust Grey 2002[du/gr]

USD 727.89
2 AP8208894
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8208909
AP8208709
REAR WHEEL. BLUE
Year:2002[2] Vehicle colour:Diablo Black 2002[bl.di], Way blue 2002[way.b] Technical Specifications:Wheels with ZNL sign[znl]

USD 850.52
2 AP8208897
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8213231
BRAKE DISC D190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 39.34
4 AP8225358
AP8152056
HEX SOCKET SCREW M8X30
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 1.79
5 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.09
6 AP8113869
PADS PAIR
USD 34.56
7 AP8213488
REAR BRAKE CALIPER. GOLD
USD 465.68
8 AP8113005
Entlüftungskappe
USD 4.63
9 AP8113006
Entlüftungsanschluß
USD 19.35
10 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.28
11 AP8213474
REAR BRAKE HOSE
Technical Specifications:Municipal Police[PM]

USD 187.61
12 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.52
13 AP8220579
REAR WHEEL PLUG
Year:2002[2] Vehicle colour:Diablo Black 2002[bl.di], Way blue 2002[way.b]

USD 3.90
13 AP8258565
REAR WHEEL PLUG
Year:2002[2] Vehicle colour:Dust Grey 2002[du/gr]

USD 3.90
13 AP8208812
REAR WHEEL PLUG
Year:2004[4] Vehicle colour:Lead grey 2004[grey], Fluo Red 2004[r.fluo]

USD 6.17
13 AP8208824
REAR WHEEL PLUG
Year:2003[3] Vehicle colour:Limited blue 2003[b], Sbk 2003[s]

USD 6.17
14 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.45
15 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 13.04
16 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 2.94
17 AP8113871
PIN+BRAKE SPRING
USD 10.05
18 AP8213457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.33
20 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.54

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 00000004512
SCREW
USD 0.35
2 AP8208709
REAR WHEEL. BLUE
Year:2002[2] Vehicle colour:Diablo Black 2002[bl.di], Way blue 2002[way.b] Technical Specifications:Wheels with Grimeca sign[gr]

USD 850.52
2 AP8208828
REAR WHEEL GOLD
Year:2003[3] Vehicle colour:Limited blue 2003[b], Sbk 2003[s] Technical Specifications:Wheels with Grimeca sign[gr]

USD 783.57
2 AP8208827
REAR WHEEL GREY/GOLDSAND
Year:2003[3] Vehicle colour:GP1 2003[g], Red Tulip 2003[r], Tuono 2003[t] Technical Specifications:Wheels with Grimeca sign[gr]

USD 851.57
2 AP8208785
REAR WHEEL. BLACK
Year:2002[2] Vehicle colour:Dust Grey 2002[du/gr]

USD 727.89
2 AP8208894
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8208909
AP8208709
REAR WHEEL. BLUE
Year:2002[2] Vehicle colour:Diablo Black 2002[bl.di], Way blue 2002[way.b] Technical Specifications:Wheels with ZNL sign[znl]

USD 850.52
2 AP8208897
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8213231
BRAKE DISC D190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 39.34
4 AP8225358
AP8152056
HEX SOCKET SCREW M8X30
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 1.79
5 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.09
6 AP8113869
PADS PAIR
USD 34.56
7 AP8213488
REAR BRAKE CALIPER. GOLD
USD 465.68
8 AP8113005
Entlüftungskappe
USD 4.63
9 AP8113006
Entlüftungsanschluß
USD 19.35
10 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.28
11 AP8213474
REAR BRAKE HOSE
Technical Specifications:Municipal Police[PM]

USD 187.61
12 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.52
13 AP8220579
REAR WHEEL PLUG
Year:2002[2] Vehicle colour:Diablo Black 2002[bl.di], Way blue 2002[way.b]

USD 3.90
13 AP8258565
REAR WHEEL PLUG
Year:2002[2] Vehicle colour:Dust Grey 2002[du/gr]

USD 3.90
13 AP8208812
REAR WHEEL PLUG
Year:2004[4] Vehicle colour:Lead grey 2004[grey], Fluo Red 2004[r.fluo]

USD 6.17
13 AP8208824
REAR WHEEL PLUG
Year:2003[3] Vehicle colour:Limited blue 2003[b], Sbk 2003[s]

USD 6.17
14 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.45
15 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 13.04
16 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 2.94
17 AP8113871
PIN+BRAKE SPRING
USD 10.05
18 AP8213457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.33
20 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.54

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (Ditech E2) 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5494 Bewertungen auf Trust Pilot