MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2003 Rahmen

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2003 Rahmen for a 2003 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2003 Roller / Moped. Das Bauteil Rahmen besteht aus 27 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146647
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8146391
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8146579
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8134484
FRONT SHIELD CONNECT.
USD 21.89
3 AP8146168
AP8146879
REAR BOW
USD 60.28
4 AP8134754
FRONT SHIELD SUPPORT
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 21.89
4 AP8134527
AP8134754
FRONT SHIELD SUPPORT
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 21.89
5 AP8152313
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
6 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
7 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
8 AP8102902
HEX THREADED INSERT
USD 1.31
9 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
10 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
11 AP8152285
TE Schr. m. Flansch M8x16*
USD 1.31
12 AP8146279
REAR FOOTRESTS. PAIR
USD 75.22
13 AP8146280
FOOTREST PLATE
USD 4.86
14 AP8135677
FOOTREST PIN
USD 14.53
15 AP8201643
SPLIT PIN
USD 2.47
16 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 0.87
17 AP8123794
BALL RING SET. COMPLETE
USD 205.23
18 AP8220590
GASKET
USD 14.01
19 AP8102544
THREADED RIVET M6
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 2.80
20 AP8134697
COCK SUPPORT CLAMP
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 16.23
21 AP8152339
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
22 AP8146611
RH REAR FOOTRESTS COVER
USD 21.34
23 AP8146612
LH COVER REAR FOOTREST
USD 21.34
24 AP8146640
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146647
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8146391
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8146579
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8134484
FRONT SHIELD CONNECT.
USD 21.89
3 AP8146168
AP8146879
REAR BOW
USD 60.28
4 AP8134754
FRONT SHIELD SUPPORT
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 21.89
4 AP8134527
AP8134754
FRONT SHIELD SUPPORT
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 21.89
5 AP8152313
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
6 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
7 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
8 AP8102902
HEX THREADED INSERT
USD 1.31
9 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
10 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.34
11 AP8152285
TE Schr. m. Flansch M8x16*
USD 1.31
12 AP8146279
REAR FOOTRESTS. PAIR
USD 75.22
13 AP8146280
FOOTREST PLATE
USD 4.86
14 AP8135677
FOOTREST PIN
USD 14.53
15 AP8201643
SPLIT PIN
USD 2.47
16 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 0.87
17 AP8123794
BALL RING SET. COMPLETE
USD 205.23
18 AP8220590
GASKET
USD 14.01
19 AP8102544
THREADED RIVET M6
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 2.80
20 AP8134697
COCK SUPPORT CLAMP
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 16.23
21 AP8152339
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
22 AP8146611
RH REAR FOOTRESTS COVER
USD 21.34
23 AP8146612
LH COVER REAR FOOTREST
USD 21.34
24 AP8146640
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5268 Bewertungen auf Trust Pilot