MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MX 50 2003 Airbox

Aprilia MX 50 2003 Airbox for a 2003 Aprilia MX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Airbox für MX 50 2003 Motocross. Das Bauteil Airbox besteht aus 11 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8230645
Boden Filtergehäuse
USD 78.14
2 AP8230644
FILTER HOUSING COVER
USD 32.60
3 AP8201429
FILTER WITH GUARD
USD 8.25
4 AP8120593
890513
GASKET D4
USD 11.31
5 AP8201799
HOSE COLLAR
USD 13.11
6 AP8220642
INTAKE HOSE
Technical Specifications:Full Power Approval[TT]

USD 17.24
6 AP8220409
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8120592
WASHER
USD 2.69
8 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.45
9 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
10 AP8152181
WASHER 6.4X15X1
USD 0.26

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8230645
Boden Filtergehäuse
USD 78.14
2 AP8230644
FILTER HOUSING COVER
USD 32.60
3 AP8201429
FILTER WITH GUARD
USD 8.25
4 AP8120593
890513
GASKET D4
USD 11.31
5 AP8201799
HOSE COLLAR
USD 13.11
6 AP8220642
INTAKE HOSE
Technical Specifications:Full Power Approval[TT]

USD 17.24
6 AP8220409
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8120592
WASHER
USD 2.69
8 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.45
9 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.89
10 AP8152181
WASHER 6.4X15X1
USD 0.26

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MX 50 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot