Aprilia Pegaso 650 IE 2002 Vorderrad

Aprilia Pegaso 650 IE 2002 Vorderrad for a 2002 Aprilia Pegaso 650 IE
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderrad für Pegaso 650 IE 2002 Motorrad. Das Bauteil Vorderrad besteht aus 33 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8113485
FRONT BRAKE DISC. STAINL. D300
USD 280.21
2 AP8104317
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8104469
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8109096
AP8109280
FRONT WHEEL FLAP 19"
USD 15.98
4 00000004860
ALLEN SCREW 8M125X6
USD 1.36
5 00000004860
ALLEN SCREW 8M125X6
USD 1.36
6 AP8108576
AP8108781
RUOTA ANTERIORE COMPL.
USD 1289.11
7 AP8108757
Vordere Speiche links
USD 4.44
8 AP8108758
Vordere Speiche rechts
USD 4.44
9 AP8108469
WHEEL D19"
USD 472.76
10 AP8108672
Nippel D3,5
USD 5.52
11 AP8125542
Vorderradnabe
USD 571.93
12 AP8125755
FRONT WHEEL SPINDLE
USD 60.83
13 AP8125720
FRONT WHEEL SPACER
USD 7.43
14 AP8133629
FRONT BRAKE HOSE
Vehicle colour:Tuscany Tibet 2003[Tibet]

USD 117.01
14 AP8113967
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8113930
FRONT BRAKE CALIPER
USD 469.38
16 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.61
17 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.48
18 AP8120864
AP8125743
GASKET RING D40X50X4
USD 22.07
19 AP8113627
PADS PAIR
USD 18.39
20 AP8133502
AIR BLEED VALVE
USD 25.87
21 AP8113070
BLEED VALVE CAP
Country:United States of America[USA]

USD 9.78
22 AP8225346
AP8110045
Nabenlager D17x40x12
USD 49.58
23 AP8133500
FRONT HUB SPACER
USD 20.92
24 AP8120865
DRIVE KEY
USD 7.43
25 AP8152318
SCREW W/FLANGE M10X35
USD 2.67
26 AP8113999
PINS+CALIPER SPRINGS
USD 24.70
27 AP8113548
GUARD
USD 37.88
28 AP8152156
HEX SOCKET SCREW M6X14
USD 1.51
29 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
30 AP8121546
FAIRLEAD
USD 4.98
31 AP8121547
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8113485
FRONT BRAKE DISC. STAINL. D300
USD 280.21
2 AP8104317
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8104469
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8109096
AP8109280
FRONT WHEEL FLAP 19"
USD 15.98
4 00000004860
ALLEN SCREW 8M125X6
USD 1.36
5 00000004860
ALLEN SCREW 8M125X6
USD 1.36
6 AP8108576
AP8108781
RUOTA ANTERIORE COMPL.
USD 1289.11
7 AP8108757
Vordere Speiche links
USD 4.44
8 AP8108758
Vordere Speiche rechts
USD 4.44
9 AP8108469
WHEEL D19"
USD 472.76
10 AP8108672
Nippel D3,5
USD 5.52
11 AP8125542
Vorderradnabe
USD 571.93
12 AP8125755
FRONT WHEEL SPINDLE
USD 60.83
13 AP8125720
FRONT WHEEL SPACER
USD 7.43
14 AP8133629
FRONT BRAKE HOSE
Vehicle colour:Tuscany Tibet 2003[Tibet]

USD 117.01
14 AP8113967
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8113930
FRONT BRAKE CALIPER
USD 469.38
16 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.61
17 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.48
18 AP8120864
AP8125743
GASKET RING D40X50X4
USD 22.07
19 AP8113627
PADS PAIR
USD 18.39
20 AP8133502
AIR BLEED VALVE
USD 25.87
21 AP8113070
BLEED VALVE CAP
Country:United States of America[USA]

USD 9.78
22 AP8225346
AP8110045
Nabenlager D17x40x12
USD 49.58
23 AP8133500
FRONT HUB SPACER
USD 20.92
24 AP8120865
DRIVE KEY
USD 7.43
25 AP8152318
SCREW W/FLANGE M10X35
USD 2.67
26 AP8113999
PINS+CALIPER SPRINGS
USD 24.70
27 AP8113548
GUARD
USD 37.88
28 AP8152156
HEX SOCKET SCREW M6X14
USD 1.51
29 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
30 AP8121546
FAIRLEAD
USD 4.98
31 AP8121547
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia Pegaso 650 IE 2002

Kundenbewertungen auf Trust Pilot