MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia MX 50 2002 Vorderradgabel

Aprilia MX 50 2002 Vorderradgabel for a 2002 Aprilia MX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel für MX 50 2002 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel besteht aus 40 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8203251
PLUG
USD 24.46
2 AP8123843
WASHER
USD 7.29
3 AP8203590
Schraube M8x35
Technical Specifications:Fork without letter S on hub[MA]

USD 3.32
4 AP8152090
HEX SCREW M7X35
USD 5.10
5 AP8203425
Bügelbolzen
USD 23.36
6 AP8223061
FORK UPPER PLATE
year: 2003[3] Technical Specifications:Full Power Approval[TT]

USD 388.33
6 AP8203424
Ob. Gabelplatte
USD 231.44
7 AP8276012
PLUG CPL. D.35
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 56.39
7 AP8123210
SCREW M20X1.5
USD 16.10
8 AP8203924
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8276013
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8123441
HALF RING
USD 8.11
10 AP8203588
Untere Nutmutter Gabel
USD 26.52
11 AP8276014
LOWER PLATE
year: 2003[3] Technical Specifications:Full Power Approval[TT]

USD 524.68
11 AP8203451
LOWER PLATE
USD 506.47
12 AP8123574
AP8163385
SCREW M6X30
USD 1.54
13 AP8276015
SLEEVE CPL.. BLACK
year: 2003[3] Technical Specifications:Full Power Approval[TT]

USD 614.39
13 AP8203925
SLEEVE CPL.. BLACK
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 349.71
13 AP8203448
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8203447
BUSH
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 14.00
15 AP8103391
CUP
year: 2002[2], 2003[3]

USD 8.60
15 AP8123705
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8103392
600126
O-RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 18.76
17 AP8203445
Sperring
USD 10.77
17 AP8123704
600125
RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 3.15
18 AP8203444
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8203258
600127
STAUBDECKEL
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 18.20
19 AP8203811
Klb.st.+ Radhltr. rch.
USD 803.21
20 AP8203810
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8101272
SPACER
USD 10.33
22 AP8120211
Staubschutz
USD 13.01
23 AP8110025
BALL BEARING
USD 27.83
24 AP8110024
ROLLER BEARING
USD 57.56
25 AP8101271
LOWER DUST COVER RING
USD 1.24
26 AP8223063
FRONT FORK
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 2142.29
26 AP8203487
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8203884
AP8223063
FRONT FORK
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 2142.29
27 AP8276016
RING
year: 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 19.36
28 AP8203427
WASHER D7
USD 1.89
29 AP8276017
SPACER
year: 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 11.72

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8203251
PLUG
USD 24.46
2 AP8123843
WASHER
USD 7.29
3 AP8203590
Schraube M8x35
Technical Specifications:Fork without letter S on hub[MA]

USD 3.32
4 AP8152090
HEX SCREW M7X35
USD 5.10
5 AP8203425
Bügelbolzen
USD 23.36
6 AP8223061
FORK UPPER PLATE
year: 2003[3] Technical Specifications:Full Power Approval[TT]

USD 388.33
6 AP8203424
Ob. Gabelplatte
USD 231.44
7 AP8276012
PLUG CPL. D.35
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 56.39
7 AP8123210
SCREW M20X1.5
USD 16.10
8 AP8203924
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8276013
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8123441
HALF RING
USD 8.11
10 AP8203588
Untere Nutmutter Gabel
USD 26.52
11 AP8276014
LOWER PLATE
year: 2003[3] Technical Specifications:Full Power Approval[TT]

USD 524.68
11 AP8203451
LOWER PLATE
USD 506.47
12 AP8123574
AP8163385
SCREW M6X30
USD 1.54
13 AP8276015
SLEEVE CPL.. BLACK
year: 2003[3] Technical Specifications:Full Power Approval[TT]

USD 614.39
13 AP8203925
SLEEVE CPL.. BLACK
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 349.71
13 AP8203448
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8203447
BUSH
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 14.00
15 AP8103391
CUP
year: 2002[2], 2003[3]

USD 8.60
15 AP8123705
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8103392
600126
O-RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 18.76
17 AP8203445
Sperring
USD 10.77
17 AP8123704
600125
RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 3.15
18 AP8203444
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8203258
600127
STAUBDECKEL
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 18.20
19 AP8203811
Klb.st.+ Radhltr. rch.
USD 803.21
20 AP8203810
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8101272
SPACER
USD 10.33
22 AP8120211
Staubschutz
USD 13.01
23 AP8110025
BALL BEARING
USD 27.83
24 AP8110024
ROLLER BEARING
USD 57.56
25 AP8101271
LOWER DUST COVER RING
USD 1.24
26 AP8223063
FRONT FORK
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 2142.29
26 AP8203487
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8203884
AP8223063
FRONT FORK
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 2142.29
27 AP8276016
RING
year: 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 19.36
28 AP8203427
WASHER D7
USD 1.89
29 AP8276017
SPACER
year: 2003[3] Technical Specifications:National approval[MU], European approval (EURO 1 limits)[ST]

USD 11.72

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia MX 50 2002

Kundenbewertungen auf Trust Pilot