Aprilia SR 50 H2O 1999 Ständer Mitte - Pleuelstange

Aprilia SR 50 H2O 1999 Ständer Mitte - Pleuelstange for a 1999 Aprilia SR 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ständer Mitte - Pleuelstange für SR 50 H2O 1999 Roller. Das Bauteil Ständer Mitte - Pleuelstange besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8232983
CENTRAL STAND
year:2003[3], 2004[4], 1999[X], 2000[Y]

USD 81.38
2 AP8221240
AP8221296
STAND PIN WITH WASHER
USD 23.65
3 AP8201431
Splint *
USD 2.65
4 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.22
5 AP8221204
Lateral stand spring
USD 7.45
6 AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 2.15
7 AP8232989
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 439.98
8 AP8220356
AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.55
9 AP8221215
***Pleuelstangenfeder
USD 1.85
10 AP8220396
PIN
USD 1.06
11 AP8220376
SILENT-BLOCK. CONNECTING ROD
USD 35.31
12 AP8144030
STAND END STOP
USD 9.29
13 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.51
14 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.54
15 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 6.49
16 AP8221184
CONNECTING ROD PIN
USD 6.26
17 AP8150432
Selbstsperr.mut Unt. M12*
Technical specification:Travel Pack[ADD]

USD 1.69
18 AP8221160
PIN M12
USD 11.76
19 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.48
20 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.51

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8232983
CENTRAL STAND
year:2003[3], 2004[4], 1999[X], 2000[Y]

USD 81.38
2 AP8221240
AP8221296
STAND PIN WITH WASHER
USD 23.65
3 AP8201431
Splint *
USD 2.65
4 AP8220366
RUBBER SPACER
USD 0.22
5 AP8221204
Lateral stand spring
USD 7.45
6 AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 2.15
7 AP8232989
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 439.98
8 AP8220356
AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.55
9 AP8221215
***Pleuelstangenfeder
USD 1.85
10 AP8220396
PIN
USD 1.06
11 AP8220376
SILENT-BLOCK. CONNECTING ROD
USD 35.31
12 AP8144030
STAND END STOP
USD 9.29
13 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.51
14 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.54
15 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 6.49
16 AP8221184
CONNECTING ROD PIN
USD 6.26
17 AP8150432
Selbstsperr.mut Unt. M12*
Technical specification:Travel Pack[ADD]

USD 1.69
18 AP8221160
PIN M12
USD 11.76
19 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.48
20 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.51

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SR 50 H2O 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.