MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Variator - Primärantrieb

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Variator - Primärantrieb for a 1999 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Variator - Primärantrieb für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Roller / Moped. Das Bauteil Variator - Primärantrieb besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0280092
FIXED PULLEY
USD 154.00
2 AP0233772
SPACER
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 122.28
2 AP0233774
SPACER
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 99.84
2 AP0233777
SPACER
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 112.52
3 AP0280115
PULLEY ASSY.. DRIVING
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 160.67
3 AP0280117
PULLEY ASSY.. DRIVING
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 260.83
4 AP0650280
OIL SEAL 27X34X3.5
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 33.70
5 AP0650260
O-RING
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 20.31
6 AP0229423
PIN ROLLER 8.8G
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 5.35
6 AP0229429
PIN ROLLER 12G
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 5.35
6 AP0229425
PIN ROLLER
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 5.35
6 AP0229427
AP0229429
PIN ROLLER 12G
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 1 limits)[E1]

USD 5.35
7 AP0259655
RAMP PLATE
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 94.42
7 AP0259657
RAMP PLATE
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 117.40
8 AP0260339
Stift weiß
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 13.90
8 AP0260335
BLACK SLIDE PIECE
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 13.49
9 AP0239490
SLIDE PIECE SUPPORT
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 13.11
10 AP0211715
COVER
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 72.40
11 AP0241975
SCREW M4X8
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 11.14
12 AP0295333
COMP VARIATOR
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 2131.82
12 AP0295336
COMP VARIATOR
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 1976.48
12 AP0295334
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP0296782
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 405.70
13 AP0295734
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 387.59
13 AP0295733
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 364.19
13 AP0296780
AP0296782
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 1 limits)[E1]

USD 405.70
14 AP0227180
WASHER 12.2X32X2
USD 9.25
15 AP0242515
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP0211700
VARIATOR COVER
Year:1999[X], 2000[Y]

USD 439.78
16 AP0211701
VARIATOR COVER
Year:2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ]

USD 418.46
17 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.48
18 AP8116070
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 00000004512
SCREW
USD 0.35
20 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 19.88
21 AP0897651
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP0280092
FIXED PULLEY
USD 154.00
2 AP0233772
SPACER
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 122.28
2 AP0233774
SPACER
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 99.84
2 AP0233777
SPACER
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 112.52
3 AP0280115
PULLEY ASSY.. DRIVING
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 160.67
3 AP0280117
PULLEY ASSY.. DRIVING
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 260.83
4 AP0650280
OIL SEAL 27X34X3.5
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 33.70
5 AP0650260
O-RING
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 20.31
6 AP0229423
PIN ROLLER 8.8G
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 5.35
6 AP0229429
PIN ROLLER 12G
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 5.35
6 AP0229425
PIN ROLLER
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 5.35
6 AP0229427
AP0229429
PIN ROLLER 12G
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 1 limits)[E1]

USD 5.35
7 AP0259655
RAMP PLATE
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 94.42
7 AP0259657
RAMP PLATE
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 117.40
8 AP0260339
Stift weiß
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 13.90
8 AP0260335
BLACK SLIDE PIECE
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 13.49
9 AP0239490
SLIDE PIECE SUPPORT
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 13.11
10 AP0211715
COVER
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 72.40
11 AP0241975
SCREW M4X8
Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150]

USD 11.14
12 AP0295333
COMP VARIATOR
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 2131.82
12 AP0295336
COMP VARIATOR
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 1976.48
12 AP0295334
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP0296782
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 405.70
13 AP0295734
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:150 cc version[150]

USD 387.59
13 AP0295733
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 364.19
13 AP0296780
AP0296782
PRIMARY TRANSM.
Technical Specifications:200 cc version[200], European approval (EURO 1 limits)[E1]

USD 405.70
14 AP0227180
WASHER 12.2X32X2
USD 9.25
15 AP0242515
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP0211700
VARIATOR COVER
Year:1999[X], 2000[Y]

USD 439.78
16 AP0211701
VARIATOR COVER
Year:2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ]

USD 418.46
17 AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
USD 5.48
18 AP8116070
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 00000004512
SCREW
USD 0.35
20 AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
USD 19.88
21 AP0897651
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot