10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia SR 50 H2O 1998 Abgasanlage „BAR“

Aprilia SR 50 H2O 1998 Abgasanlage „BAR“ for a 1998 Aprilia SR 50 H2O
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Abgasanlage „BAR“ für SR 50 H2O 1998 Roller / Moped. Das Bauteil Abgasanlage „BAR“ besteht aus 16 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8219387
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8219411
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8219388
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8219446
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219321
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
USD 2.00
3 AP8232524
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 0.90
5 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 0.90
6 AP8152260
AP8150521
VITE TCEI M6X16 INOX
USD 1.36
7 AP8219212
EXHAUST PIPE GASKET
USD 8.44
8 AP8152289
Screw w/ flange
USD 0.90
9 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.58
10 AP8220357
Silent-Block Ausp. grü
USD 10.64
11 AP8150340
TBEI Schraube M6x12*
USD 9.60
12 AP8234142
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.36

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8219387
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8219411
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8219388
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8219446
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8219321
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
USD 2.00
3 AP8232524
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 0.90
5 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 0.90
6 AP8152260
AP8150521
VITE TCEI M6X16 INOX
USD 1.36
7 AP8219212
EXHAUST PIPE GASKET
USD 8.44
8 AP8152289
Screw w/ flange
USD 0.90
9 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.58
10 AP8220357
Silent-Block Ausp. grü
USD 10.64
11 AP8150340
TBEI Schraube M6x12*
USD 9.60
12 AP8234142
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.36

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O 1998

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5505 Bewertungen auf Trust Pilot