MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Area 51 1998 Vorderrad

Aprilia Area 51 1998 Vorderrad for a 1998 Aprilia Area 51
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderrad für Area 51 1998 Roller / Moped. Das Bauteil Vorderrad besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 00000004630
SCREW
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.85
2 AP8225351
FRONT WHEEL
USD 955.56
3 AP8202024
ODOMETER GEAR
USD 103.53
4 AP8225328
FRONT WHEEL SPINDLE
USD 46.73
5 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.59
6 AP8220367
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8225344
SCREW M8X30
USD 2.48
8 AP8213340
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8225346
AP8110045
Nabenlager D17x40x12
USD 66.30
10 AP8225347
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 3.01
12 AP8213379
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.19
14 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.85
15 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.49
16 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.31
17 AP8213370
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8225345
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8225348
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8225350
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8225349
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8113006
Entlüftungsanschluß
USD 19.84
23 AP8213227
Bolzen+Bremse Felder
USD 25.58
24 AP8113644
PADS PAIR
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 27.25
25 AP8113678
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8113005
Entlüftungskappe
USD 4.75

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 00000004630
SCREW
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 0.85
2 AP8225351
FRONT WHEEL
USD 955.56
3 AP8202024
ODOMETER GEAR
USD 103.53
4 AP8225328
FRONT WHEEL SPINDLE
USD 46.73
5 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.59
6 AP8220367
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8225344
SCREW M8X30
USD 2.48
8 AP8213340
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8225346
AP8110045
Nabenlager D17x40x12
USD 66.30
10 AP8225347
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 3.01
12 AP8213379
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.19
14 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.85
15 AP8113003
Fixierschraube Ölschlauch *
USD 1.49
16 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.31
17 AP8213370
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
18 AP8225345
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8225348
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8225350
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8225349
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8113006
Entlüftungsanschluß
USD 19.84
23 AP8213227
Bolzen+Bremse Felder
USD 25.58
24 AP8113644
PADS PAIR
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 27.25
25 AP8113678
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8113005
Entlüftungskappe
USD 4.75

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Area 51 1998

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5562 Bewertungen auf Trust Pilot