Aprilia Leonardo 125-150 1996 Ständer Mitte

Aprilia Leonardo 125-150 1996 Ständer Mitte

Aprilia Leonardo 125-150 1996 Ständer Mitte for a 1996 Aprilia Leonardo 125-150
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ständer Mitte für Leonardo 125-150 1996 Roller / Moped. Das Bauteil Ständer Mitte besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8134321
CENTRAL STAND PLATE
USD 248.21
2 AP8152286
TE Schr. m. Flansch M8x20*
USD 1.99
3 AP8121937
SPRING COUPLING SCREW
USD 10.19
4 AP8221204
Lateral stand spring
USD 7.33
5 AP8135624
AP8146277
CENTRAL STAND
Year:1996[T]

USD 186.59
5 AP8146051
AP8146277
CENTRAL STAND
Year:1997[V], 1998[W]

USD 186.59
6 AP8121932
CENTRAL STAND FIXING SCREW
USD 11.68
7 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.49
8 AP8144030
STAND END STOP
USD 9.56
9 AP8135623
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.99
11 AP8121876
SPRING FIXING PLATE
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 4.23
12 AP8121014
COIL PULL SPRING
Year:2004[4], 2005[5]

USD 2.62
13 AP8144152
RUBBER SPACER
USD 5.84
14 AP8152295
LATERAL STAND SCREW
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 13.07
15 AP8120338
LATERAL STAND ROLLER
USD 3.98
16 AP8121012
SPACER
USD 1.86
17 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.36
18 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.36
19 AP8152326
NUT M6
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y]

USD 0.90
20 AP8150466
BELLEVILLE SPRING
USD 1.24
21 AP8144030
STAND END STOP
USD 9.56

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8134321
CENTRAL STAND PLATE
USD 248.21
2 AP8152286
TE Schr. m. Flansch M8x20*
USD 1.99
3 AP8121937
SPRING COUPLING SCREW
USD 10.19
4 AP8221204
Lateral stand spring
USD 7.33
5 AP8135624
AP8146277
CENTRAL STAND
Year:1996[T]

USD 186.59
5 AP8146051
AP8146277
CENTRAL STAND
Year:1997[V], 1998[W]

USD 186.59
6 AP8121932
CENTRAL STAND FIXING SCREW
USD 11.68
7 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.49
8 AP8144030
STAND END STOP
USD 9.56
9 AP8135623
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
10 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.99
11 AP8121876
SPRING FIXING PLATE
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 4.23
12 AP8121014
COIL PULL SPRING
Year:2004[4], 2005[5]

USD 2.62
13 AP8144152
RUBBER SPACER
USD 5.84
14 AP8152295
LATERAL STAND SCREW
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 13.07
15 AP8120338
LATERAL STAND ROLLER
USD 3.98
16 AP8121012
SPACER
USD 1.86
17 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.36
18 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.36
19 AP8152326
NUT M6
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y]

USD 0.90
20 AP8150466
BELLEVILLE SPRING
USD 1.24
21 AP8144030
STAND END STOP
USD 9.56

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
8533 Bewertungen auf Trust Pilot