MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX 50 1995 Kupplungsabdeckung

Aprilia RX 50 1995 Kupplungsabdeckung for a 1995 Aprilia RX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kupplungsabdeckung für RX 50 1995 Motocross. Das Bauteil Kupplungsabdeckung besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206345
BLUE STEEL WASHER D8.2X15X1
USD 6.86
2 AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8.4X16
USD 2.39
3 AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
USD 2.10
4 AP8206328
WATER PUMP DRIVEN GEAR Z=30
USD 9.38
5 AP8206327
IDLE GEAR ASSY Z=13/24
USD 8.05
6 AP8206309
O-RING D12.3X2.6
USD 1.01
7 AP8206245
OIL FILLER PLUG
USD 7.85
8 AP8509334
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8276027
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
USD 2.47
10 AP8206235
ADJUSTER BRIDGE
USD 9.44
11 AP8206262
O-Ring D11,8x2,4
USD 1.41
12 AP8206202
SCREW M6X12
USD 1.89
13 AP8206320
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8206508
TCCE Schraube M6x25
USD 2.20
15 AP8502571
SCREW M6X55
USD 6.86
16 AP8206999
CLUTCH COVER CPL.. CYAN
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:For Engine N>M3600101[M2], National approval[MU], European approval (EURO 1 limits) [ST]

USD 437.48
16 AP8206648
AP8206999
CLUTCH COVER CPL.. CYAN
USD 437.48
16 AP8206753
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8502758
OIL PLUG SEAL D6X12
USD 2.22
18 AP8206649
WATER PUMP CASING. GREY
USD 30.38
19 AP8206334
WATER PUMP BODY SEAL
USD 3.54
20 AP8206338
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8206335
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
USD 26.36
22 AP8508669
ROLLER D3X21.8
USD 2.15
23 AP8509177
AP8509130
Ölabstreifring D10X18X4
USD 7.66
24 AP8502566
SCREW M6X30
USD 1.24
25 AP8502555
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8276004
CLUTCH COVER+PIN
Technical Specifications:For Engine N>M3600101[M2], National approval[MU], European approval (EURO 1 limits) [ST]

USD 123.40
26 AP8206798
CLUTCH COVER+PIN
Technical Specifications:For Engine N<M3600100[M1], National approval[MU], European approval (EURO 1 limits) [ST]

USD 129.10

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8206345
BLUE STEEL WASHER D8.2X15X1
USD 6.86
2 AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8.4X16
USD 2.39
3 AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
USD 2.10
4 AP8206328
WATER PUMP DRIVEN GEAR Z=30
USD 9.38
5 AP8206327
IDLE GEAR ASSY Z=13/24
USD 8.05
6 AP8206309
O-RING D12.3X2.6
USD 1.01
7 AP8206245
OIL FILLER PLUG
USD 7.85
8 AP8509334
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8276027
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
USD 2.47
10 AP8206235
ADJUSTER BRIDGE
USD 9.44
11 AP8206262
O-Ring D11,8x2,4
USD 1.41
12 AP8206202
SCREW M6X12
USD 1.89
13 AP8206320
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8206508
TCCE Schraube M6x25
USD 2.20
15 AP8502571
SCREW M6X55
USD 6.86
16 AP8206999
CLUTCH COVER CPL.. CYAN
year: 2002[2], 2003[3] Technical Specifications:For Engine N>M3600101[M2], National approval[MU], European approval (EURO 1 limits) [ST]

USD 437.48
16 AP8206648
AP8206999
CLUTCH COVER CPL.. CYAN
USD 437.48
16 AP8206753
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP8502758
OIL PLUG SEAL D6X12
USD 2.22
18 AP8206649
WATER PUMP CASING. GREY
USD 30.38
19 AP8206334
WATER PUMP BODY SEAL
USD 3.54
20 AP8206338
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8206335
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
USD 26.36
22 AP8508669
ROLLER D3X21.8
USD 2.15
23 AP8509177
AP8509130
Ölabstreifring D10X18X4
USD 7.66
24 AP8502566
SCREW M6X30
USD 1.24
25 AP8502555
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 AP8276004
CLUTCH COVER+PIN
Technical Specifications:For Engine N>M3600101[M2], National approval[MU], European approval (EURO 1 limits) [ST]

USD 123.40
26 AP8206798
CLUTCH COVER+PIN
Technical Specifications:For Engine N<M3600100[M1], National approval[MU], European approval (EURO 1 limits) [ST]

USD 129.10

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX 50 1995

Kundenbewertungen auf Trust Pilot