Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2011 Copertura della trasmissione

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2011 Copertura della trasmissione for a 2011 Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Copertura della trasmissione originale per un SR 50 H2O (IE+Carb.) 2011 Scooter. Questo componente Copertura della trasmissione particolare si divide in 22 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8515055
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8515093
8284535
COPERCHIO TRASM.PER RI
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 193.60
2 AP8551016
286209
BUSSOLA
USD 2.09
3 AP8550010
431860
BUSSOLA (GRUPPO RINVIO)
USD 1.16
4 AP8515056
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8550079
414838
VITE (M6X35)
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 1.05
6 AP8551052
82521R
CUSCINETTO RADIALE
USD 17.55
7 AP8550107
B015956
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
USD 0.70
8 AP8550023
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 AP8276021
829820
TAPPO COPERCHIO TRASMISSIONE
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 3.38
10 AP8570088
831458
ASSE MESSA IN MOTO CON P.I.
USD 24.79
11 AP8550022
289495
MOLLA RICHIAMO LEVA AVVIAMENTO
USD 3.04
12 AP8551043
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8515091
830212
MOLLETTA ARREST.TAMP.K
USD 1.77
14 AP8550270
286214
LEVA MESSA IN MOTO COMPL.
Technical Specifications:Euro1 homologation[E1]

USD 29.63
15 AP8550027
286217
PROTEZIONE
USD 22.29
16 AP8550028
286219
RONDELLA PIANA 10, 1X2, 5
USD 13.32
17 AP8550029
288041
ANELLO
USD 1.98
18 AP8550030
286214
LEVA MESSA IN MOTO COMPL.
USD 29.63
19 AP8113789
B016774
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X25 CL10, 9
USD 1.05
20 AP8550031
433987
ROSETTA PIANA 16, 3x23, 8x0, 6
USD 0.59
21 AP8550032
006416
ANELLO ELASTICO
USD 1.22

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8515055
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8515093
8284535
COPERCHIO TRASM.PER RI
Technical Specifications:Carburetor Version (C364M)[carb]

USD 193.60
2 AP8551016
286209
BUSSOLA
USD 2.09
3 AP8550010
431860
BUSSOLA (GRUPPO RINVIO)
USD 1.16
4 AP8515056
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8550079
414838
VITE (M6X35)
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 1.05
6 AP8551052
82521R
CUSCINETTO RADIALE
USD 17.55
7 AP8550107
B015956
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
USD 0.70
8 AP8550023
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 AP8276021
829820
TAPPO COPERCHIO TRASMISSIONE
Technical Specifications:Injection Version (C361M)[ie]

USD 3.38
10 AP8570088
831458
ASSE MESSA IN MOTO CON P.I.
USD 24.79
11 AP8550022
289495
MOLLA RICHIAMO LEVA AVVIAMENTO
USD 3.04
12 AP8551043
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8515091
830212
MOLLETTA ARREST.TAMP.K
USD 1.77
14 AP8550270
286214
LEVA MESSA IN MOTO COMPL.
Technical Specifications:Euro1 homologation[E1]

USD 29.63
15 AP8550027
286217
PROTEZIONE
USD 22.29
16 AP8550028
286219
RONDELLA PIANA 10, 1X2, 5
USD 13.32
17 AP8550029
288041
ANELLO
USD 1.98
18 AP8550030
286214
LEVA MESSA IN MOTO COMPL.
USD 29.63
19 AP8113789
B016774
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X25 CL10, 9
USD 1.05
20 AP8550031
433987
ROSETTA PIANA 16, 3x23, 8x0, 6
USD 0.59
21 AP8550032
006416
ANELLO ELASTICO
USD 1.22

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot