Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 R.Ammortizzatore-Collegare. Rod

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 R.Ammortizzatore-Collegare. Rod for a 2010 Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia R.Ammortizzatore-Collegare. Rod originale per un Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 Scooter. Questo componente R.Ammortizzatore-Collegare. Rod particolare si divide in 12 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 666453
668005
AMMORTIZZATORE POSTERIORE COMPL.
USD 69.56
2 AP8152325
VITE TE FLANGIATA M 10 X 40-CL.8.8 D.A.
USD 2.11
3 AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 9.17
4 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
5 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
6 AP8220399
TAMPONE DI FASATURA
USD 8.85
7 AP8235176
BIELLETTA
USD 182.98
8 AP8220346
SILENT BLOCK BIELLETTA
USD 26.74
9 AP8150439
VITE TE M10X250-UNI 5737 DIN.931 CL.8.8
USD 12.80
10 AP8150412
VITE TE M 10 X 205 -UNI 5737 8, 8 DA
USD 9.17
11 AP8120485
ANELLO DI TENUTA
USD 2.38
12 AP8221363
DISTANZIALE BIELLETTA
USD 11.05

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 666453
668005
AMMORTIZZATORE POSTERIORE COMPL.
USD 69.56
2 AP8152325
VITE TE FLANGIATA M 10 X 40-CL.8.8 D.A.
USD 2.11
3 AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 9.17
4 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
5 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
6 AP8220399
TAMPONE DI FASATURA
USD 8.85
7 AP8235176
BIELLETTA
USD 182.98
8 AP8220346
SILENT BLOCK BIELLETTA
USD 26.74
9 AP8150439
VITE TE M10X250-UNI 5737 DIN.931 CL.8.8
USD 12.80
10 AP8150412
VITE TE M 10 X 205 -UNI 5737 8, 8 DA
USD 9.17
11 AP8120485
ANELLO DI TENUTA
USD 2.38
12 AP8221363
DISTANZIALE BIELLETTA
USD 11.05

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6940 Recensioni su Trustpilot