Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 R.Ammortizzatore-Collegare. Rod

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 R.Ammortizzatore-Collegare. Rod for a 2010 Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia R.Ammortizzatore-Collegare. Rod originale per un Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 Scooter. Questo componente R.Ammortizzatore-Collegare. Rod particolare si divide in 13 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 666265
668008
AMMORTIZZATORE POSTERIORE COMPL.
USD 60.94
2 AP8152325
VITE TE FLANGIATA M 10 X 40-CL.8.8 D.A.
USD 2.11
3 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
4 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
5 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
6 AP8220399
TAMPONE DI FASATURA
USD 8.85
7 AP8235102
BIELLETTA ATTACCO MOTORE
USD 241.17
8 AP8220581
SILENT BLOCK
USD 31.87
9 AP8150439
VITE TE M10X250-UNI 5737 DIN.931 CL.8.8
USD 12.80
10 AP8150412
VITE TE M 10 X 205 -UNI 5737 8, 8 DA
USD 9.17
11 AP8223017
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8144259
GOMMINO
USD 4.23
13 AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 9.17

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 666265
668008
AMMORTIZZATORE POSTERIORE COMPL.
USD 60.94
2 AP8152325
VITE TE FLANGIATA M 10 X 40-CL.8.8 D.A.
USD 2.11
3 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
4 AP8150020
ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA
USD 1.57
5 AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
USD 1.62
6 AP8220399
TAMPONE DI FASATURA
USD 8.85
7 AP8235102
BIELLETTA ATTACCO MOTORE
USD 241.17
8 AP8220581
SILENT BLOCK
USD 31.87
9 AP8150439
VITE TE M10X250-UNI 5737 DIN.931 CL.8.8
USD 12.80
10 AP8150412
VITE TE M 10 X 205 -UNI 5737 8, 8 DA
USD 9.17
11 AP8223017
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8144259
GOMMINO
USD 4.23
13 AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 9.17

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot