Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Corpo posteriore III

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Corpo posteriore III for a 2007 Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Corpo posteriore III originale per un Mojito Custom 50 2T (eng. Piaggio) 2007 Scooter. Questo componente Corpo posteriore III particolare si divide in 27 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8124718
CATADIOTTRO LATER.ROSSO
USD 14.01
2 AP8150011
ROSETTA 4, 3 X 12 X 1 -D.A.
USD 1.57
3 AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
USD 1.57
4 AP8150359
Screw
USD 1.05
5 AP8248689
REAR BUMPER. CHR.
Color: Aprilia Black / Opaque Black '99-'00-'03-'04[a.blk], Varadero Cyan / Chalk White '99-'00-'03-'04[v.cya] Country:Austria[A], Belgium[B], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Spain[E], A,B,D,DK,GR,F,I,NL[EU], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Holland[NL], Portugal[P], Finland[SF], E[SP], Great Britain[UK]

USD 118.44
5 AP8149413
PARAURTI POSTERIORE NERO
Year:2000[Y] Vehicle colour:Aprilia Black 2000[bla.a] Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 116.45
6 AP8148014
PARASPRUZZI POSTERIORE
USD 18.95
7 5765344
PARAFANGO POSTERIORE
USD 35.30
8 254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
9 AP8221218
BUSSOLA PARAFANGO
Technical Specifications:Factory Version[Fac], Municipal Police[PM], Strada Version[SX]

USD 1.63
10 AP8121035
BUSSOLA A T =S=
USD 3.23
11 AP8150171
149104
VITE T.C.ESAG.INC.M8x40 UNI 5931-84 8.8
USD 1.26
12 598839
VITE FLANGIATA
USD 1.05
13 AP8249558
NUMBER PLATE SUPPORT
USD 14.38
14 AP8152043
VITE TCEI M 4 X 10-UNI 5931 8.8 DA
USD 1.60
15 AP8150158
ROSETTA 4, 3 X 9 X 0, 8 -UNI 6592-69 DA
USD 1.05
16 AP8152268
VITE TBEI M5 X 16 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
USD 1.60
17 AP8152306
DADO AUTOBL.FLANG. M5-DIN 6926 Z.B.
Year:2008[8]

USD 1.57
18 855799
VITE TEF M5x0, 8x28
USD 4.09
19 AP8121736
BUSSOLA A T =S=
USD 1.45
20 AP8144064
RONDELLA ANTICALORE
USD 0.71
21 AP8150382
ROSETTA 15 X 5, 5 X 1, 2 -INOX
USD 1.57
22 AP8126747
PORTATARGA
USD 20.16
23 AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.60
24 AP8121811
BUSSOLA A T S
Country:USA (49 Countries Approval)[AM], USA (California Approval)[CF], Switzerland[CH], USA (California Approval) [CZ], D, E, I, NL, CH[EU], United States of America[USA] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Full Power Version[f.p.]

USD 1.05
25 AP8134607
SUPPORTO CATADIOTTRO
USD 5.84
26 AP8150165
VTCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931
USD 0.82

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8124718
CATADIOTTRO LATER.ROSSO
USD 14.01
2 AP8150011
ROSETTA 4, 3 X 12 X 1 -D.A.
USD 1.57
3 AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
USD 1.57
4 AP8150359
Screw
USD 1.05
5 AP8248689
REAR BUMPER. CHR.
Color: Aprilia Black / Opaque Black '99-'00-'03-'04[a.blk], Varadero Cyan / Chalk White '99-'00-'03-'04[v.cya] Country:Austria[A], Belgium[B], Switzerland[CH], Germany[D], Denmark[DK], Spain[E], A,B,D,DK,GR,F,I,NL[EU], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Holland[NL], Portugal[P], Finland[SF], E[SP], Great Britain[UK]

USD 118.44
5 AP8149413
PARAURTI POSTERIORE NERO
Year:2000[Y] Vehicle colour:Aprilia Black 2000[bla.a] Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 116.45
6 AP8148014
PARASPRUZZI POSTERIORE
USD 18.95
7 5765344
PARAFANGO POSTERIORE
USD 35.30
8 254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
9 AP8221218
BUSSOLA PARAFANGO
Technical Specifications:Factory Version[Fac], Municipal Police[PM], Strada Version[SX]

USD 1.63
10 AP8121035
BUSSOLA A T =S=
USD 3.23
11 AP8150171
149104
VITE T.C.ESAG.INC.M8x40 UNI 5931-84 8.8
USD 1.26
12 598839
VITE FLANGIATA
USD 1.05
13 AP8249558
NUMBER PLATE SUPPORT
USD 14.38
14 AP8152043
VITE TCEI M 4 X 10-UNI 5931 8.8 DA
USD 1.60
15 AP8150158
ROSETTA 4, 3 X 9 X 0, 8 -UNI 6592-69 DA
USD 1.05
16 AP8152268
VITE TBEI M5 X 16 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
USD 1.60
17 AP8152306
DADO AUTOBL.FLANG. M5-DIN 6926 Z.B.
Year:2008[8]

USD 1.57
18 855799
VITE TEF M5x0, 8x28
USD 4.09
19 AP8121736
BUSSOLA A T =S=
USD 1.45
20 AP8144064
RONDELLA ANTICALORE
USD 0.71
21 AP8150382
ROSETTA 15 X 5, 5 X 1, 2 -INOX
USD 1.57
22 AP8126747
PORTATARGA
USD 20.16
23 AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.60
24 AP8121811
BUSSOLA A T S
Country:USA (49 Countries Approval)[AM], USA (California Approval)[CF], Switzerland[CH], USA (California Approval) [CZ], D, E, I, NL, CH[EU], United States of America[USA] Technical Specifications:Limited version 45 Km/h[45km], Full Power Version[f.p.]

USD 1.05
25 AP8134607
SUPPORTO CATADIOTTRO
USD 5.84
26 AP8150165
VTCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931
USD 0.82

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot