Aprilia SR 50 H2O (Ditech E2) 2003 Telaio

Aprilia SR 50 H2O (Ditech E2) 2003 Telaio for a 2003 Aprilia SR 50 H2O (Ditech E2)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Telaio originale per un SR 50 H2O (Ditech E2) 2003 Scooter. Questo componente Telaio particolare si divide in 22 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8235069
AP8235123
TELAIO CON CATAFORESI
USD 1088.00
2 AP8203666
AP82036666
AP82036666
USD 104.62
3 AP8234191
SUPPORTO SOTTOPIANALE
USD 24.56
4 AP8234189
SUPPORTO POMPA OLIO
USD 21.37
5 AP8221311
PASSACAVO IN PLASTICA D.18
USD 0.67
6 AP8224343
BLOCCHETTO AVVIAMENTO-BLOCC.
USD 109.24
7 AP8102880
AP8104613
CHIAVE APRILIA
USD 13.60
8 AP8152140
VITE A STRAPPO M6X17
USD 1.93
9 AP8202238
AGGANCIO GUIDACAVO
USD 5.56
10 AP8234130
SUPPORTO SCUDO ANT.
USD 23.28
11 AP8221213
DADO IN GABBIA M6
USD 1.60
12 AP8102376
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
13 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
14 AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
USD 1.62
15 AP8221310
PASSACAVO IN PLASTICA D.10, 6
USD 3.11
16 AP8202216
TROUSSE ATTREZZI
USD 16.54
17 AP8234184
FAZZOLETTO ATTACCO CENTRALINA
USD 27.05
18 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.30
19 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8234190
FAZZOLETTO ATTACCO BOBINA
USD 15.77
21 AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
22 AP8150272
ROSETTA ELASTICA CURVA-5, 3X10X0, 5
USD 2.87

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8235069
AP8235123
TELAIO CON CATAFORESI
USD 1088.00
2 AP8203666
AP82036666
AP82036666
USD 104.62
3 AP8234191
SUPPORTO SOTTOPIANALE
USD 24.56
4 AP8234189
SUPPORTO POMPA OLIO
USD 21.37
5 AP8221311
PASSACAVO IN PLASTICA D.18
USD 0.67
6 AP8224343
BLOCCHETTO AVVIAMENTO-BLOCC.
USD 109.24
7 AP8102880
AP8104613
CHIAVE APRILIA
USD 13.60
8 AP8152140
VITE A STRAPPO M6X17
USD 1.93
9 AP8202238
AGGANCIO GUIDACAVO
USD 5.56
10 AP8234130
SUPPORTO SCUDO ANT.
USD 23.28
11 AP8221213
DADO IN GABBIA M6
USD 1.60
12 AP8102376
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
13 AP8102375
CLIP M5 =S=
USD 1.78
14 AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
USD 1.62
15 AP8221310
PASSACAVO IN PLASTICA D.10, 6
USD 3.11
16 AP8202216
TROUSSE ATTREZZI
USD 16.54
17 AP8234184
FAZZOLETTO ATTACCO CENTRALINA
USD 27.05
18 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.30
19 AP8152278
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8234190
FAZZOLETTO ATTACCO BOBINA
USD 15.77
21 AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
USD 1.60
22 AP8150272
ROSETTA ELASTICA CURVA-5, 3X10X0, 5
USD 2.87

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6944 Recensioni su Trustpilot