Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia) 2003 Ruota anteriore

Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia) 2003 Ruota anteriore for a 2003 Aprilia Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Ruota anteriore originale per un Mojito Custom 50 2T (eng. Aprilia) 2003 Scooter. Questo componente Ruota anteriore particolare si divide in 27 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8208601
FRONT WHEEL
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 598.59
2 00000002840
TOR.C/EXAG. 8M125X40.8.8/D-931 ZNB.
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 1.54
3 AP8225123
CUSCINETTO RUOTA ANT.
USD 31.67
4 AP8120865
DRIVE KEY
USD 8.07
5 AP8125743
ANELLO DI TENUTA D.40X50X4
USD 24.10
6 AP8213231
DISCO FRENO D.190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 37.93
7 AP8225358
AP8152056
VITE TBEI M 8 X 30-UNI 7380 10.9 D.A.
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 2.02
8 AP8150373
DADO AUTOBL.BASSO M12X1, 25-UNI 7474 ZB
USD 4.06
9 AP8225356
PERNO RUOTA ANTERIORE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.00
10 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.20
11 AP8225357
DISTANZIALE RUOTA ANT.
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.33
12 AP8201679
TUBELESS TYRE VALVE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 10.82
13 AP8202141
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8213441
PINZA FRENO D.30 NERA
USD 417.90
15 AP8213224
COPERCHIO PINZA FRENO
USD 18.82
16 AP8113644
PASTIGLIE -COPPIA-
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 25.15
17 AP8113321
SPURGO+CAPPUCCIO
USD 23.32
18 AP8213227
KIT REVISIONE PERNO
USD 30.87
19 AP8213457
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.71
21 AP8213426
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.57
23 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
24 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 1.23
25 AP8121889
ANELLO GUIDA TUBO FRENO ANTER.
USD 4.07
26 AP8152043
VITE TCEI M 4 X 10-UNI 5931 8.8 DA
USD 1.60
27 AP8213453
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8208601
FRONT WHEEL
Technical Specifications:Habana CUSTOM version[C]

USD 598.59
2 00000002840
TOR.C/EXAG. 8M125X40.8.8/D-931 ZNB.
Technical Specifications:Fiamm 6IF5P 12V-32Ah[F]

USD 1.54
3 AP8225123
CUSCINETTO RUOTA ANT.
USD 31.67
4 AP8120865
DRIVE KEY
USD 8.07
5 AP8125743
ANELLO DI TENUTA D.40X50X4
USD 24.10
6 AP8213231
DISCO FRENO D.190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 37.93
7 AP8225358
AP8152056
VITE TBEI M 8 X 30-UNI 7380 10.9 D.A.
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 2.02
8 AP8150373
DADO AUTOBL.BASSO M12X1, 25-UNI 7474 ZB
USD 4.06
9 AP8225356
PERNO RUOTA ANTERIORE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.00
10 AP8152018
ROSETTA FERRO P.12, 2X22X2 -D.A.
USD 7.20
11 AP8225357
DISTANZIALE RUOTA ANT.
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 17.33
12 AP8201679
TUBELESS TYRE VALVE
Technical Specifications:Habana RETRO' version[R]

USD 10.82
13 AP8202141
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8213441
PINZA FRENO D.30 NERA
USD 417.90
15 AP8213224
COPERCHIO PINZA FRENO
USD 18.82
16 AP8113644
PASTIGLIE -COPPIA-
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 25.15
17 AP8113321
SPURGO+CAPPUCCIO
USD 23.32
18 AP8213227
KIT REVISIONE PERNO
USD 30.87
19 AP8213457
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.71
21 AP8213426
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
22 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.57
23 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
24 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 1.23
25 AP8121889
ANELLO GUIDA TUBO FRENO ANTER.
USD 4.07
26 AP8152043
VITE TCEI M 4 X 10-UNI 5931 8.8 DA
USD 1.60
27 AP8213453
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6942 Recensioni su Trustpilot