Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1993 Manovella centrale-Set di valigie

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1993 Manovella centrale-Set di valigie

Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1993 Manovella centrale-Set di valigie for a 1993 Aprilia Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli)
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Manovella centrale-Set di valigie originale per un Scarabeo 50 2T (eng. Minarelli) 1993 Scooter. Questo componente Manovella centrale-Set di valigie particolare si divide in 21 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8206202
VITE TCCE M6X12
USD 2.35
2 AP8206138
PIASTRA FISSAGGIO PARAOLIO
USD 3.86
3 AP8502567
VITE TCCE M6X35
USD 1.70
4 AP8206553
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8206468
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8206169
SPINA CARTER D.12X16
USD 3.98
6 AP8206578
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8206481
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8206503
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 AP8206233
ANELLO SEEGER PER ALBERO D.17
USD 1.86
10 AP8206129
SILENT-BLOCK CARTER
USD 9.23
11 AP8501481
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8206558
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8206215
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8206131
RACCORDO+TUBO SFIATO 10X14X210
USD 9.02
15 AP8206171
PERNO PER CEPPI FRENO
USD 12.43
16 AP8206519
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8502471
RONDELLA BISELLATA D.10
USD 0.90
18 AP8206490
AP8502437
DADO M10X1, 25 (H=7) CH=15
USD 8.08
19 AP8206475
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8206482
ANELLO OR D.13, 3X2, 4
USD 2.19

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8206202
VITE TCCE M6X12
USD 2.35
2 AP8206138
PIASTRA FISSAGGIO PARAOLIO
USD 3.86
3 AP8502567
VITE TCCE M6X35
USD 1.70
4 AP8206553
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8206468
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8206169
SPINA CARTER D.12X16
USD 3.98
6 AP8206578
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
7 AP8206481
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8206503
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 AP8206233
ANELLO SEEGER PER ALBERO D.17
USD 1.86
10 AP8206129
SILENT-BLOCK CARTER
USD 9.23
11 AP8501481
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
12 AP8206558
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
13 AP8206215
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
14 AP8206131
RACCORDO+TUBO SFIATO 10X14X210
USD 9.02
15 AP8206171
PERNO PER CEPPI FRENO
USD 12.43
16 AP8206519
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
17 AP8502471
RONDELLA BISELLATA D.10
USD 0.90
18 AP8206490
AP8502437
DADO M10X1, 25 (H=7) CH=15
USD 8.08
19 AP8206475
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
20 AP8206482
ANELLO OR D.13, 3X2, 4
USD 2.19

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8257 Recensioni su Trustpilot